Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:42, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
28.03.2016 14:17
Консультации.
Просмотров всего: 2786; сегодня: 1.

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Зиларт” открылись продажи квартир в новых лотах №3 и №6. Стоимость квартир начинается от 6 млн.руб. На настоящем этапе строительства предоставляются скидки до 6,5%.

Лот №3 спроектирован архитектурной мастерской “Евгений Герасимов и партнеры”. Данный лот представляет собой 9-секционный 14-этажный монолитный жилой дом, под которым будет размещен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 398 машиномест.

К реализации в лоте №3 в ЖК “Зиларт” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 40 до 88 кв.м. Стоимость квартир начинается от 7,1 млн. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2017 года.

Проектом предполагается интересное трехцветное решение фасадов с применением клинкерного кирпича терракотового, серо-бежевого и темно-серого оттенка.

Также, уже стартовали продажи квартир в лоте №6, представляющем собой 14-секционный монолитный жилой дом переменной этажности 14-5 этажей. К реализации в данном лоте представлены как квартиры студийного типа, так и одно-, двух-, трех- , четырехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 105 кв.м. Стоимость квартир начинается от 6 млн. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2017 года.

Лот №6 в ЖК “Зиларт” – проект архитектурной студии Speech. С одной стороны дом выходит на пешеходный бульвар, с другой — на автомобильную магистраль. Это комплекс квартального типа с внутренним замкнутым двором, внутри которого располагаются прогулочные зоны и детские площадки, в том числе входящие в состав встроенного детского сада.

В архитектурном решении этого проекта подчеркивается преемственность конструктивистской архитектуры самого ЗИЛа. В качестве основного облицовочного материал используется клинкерный кирпич, цвет которого градиентно меняется от терракотового к светлому.

Также, покупателей могут заинтересовать квартиры в ранее выведенных в продажу лотах № 4, 5.

Жилой комплекс арт-класса «Зиларт» - один из самых ярких проектов настоящего времени, расположенный всего в 5 км от центра столицы и Кремля, в пойме Москвы-реки. Заняв площадь в 65 гектар, он объединит комплекс публичных пространств, почти миллион квадратных метров жилых площадей, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле.

Жилая часть застройки будет расположена в уютной тихой зоне, деловая и досуговая часть разместятся в районе пешеходного бульвара, по размерам и концепции сопоставимого с Монпарнас в Париже или Ла Рамбла в Барселоне. Пространства для спорта и отдыха будут находиться вдоль набережной и на территории обширного городского парка, для них отведена площадь в 20 га.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

«Азбука Жилья»: поступили в продажу новые лоты в ЖК «Зиларт»

Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...