Сегодня вторник, 19.03.2024, 08:32, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
24.03.2016 16:39
Новости.
Просмотров всего: 8659; сегодня: 1.

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, переходит на новое летнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2016 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 145 направлениям в 27 стран мира.

«В летнем расписании на карте полетов S7 Airlines появятся новые международные рейсы в европейские и азиатские города. Наши пассажиры смогут выбрать привлекательные направления для путешествий, независимо от того, какой вид отдыха предпочитают – морские курорты, горы, оздоровительный туризм или городской экскурсионный отдых. Мы также увеличили частоту полетов на более чем 40 направлениях, что позволит более гибко подходить к планированию путешествий. При составлении расписания особое внимание также уделялось трансферным перелетам через новосибирский аэропорт Толмачево – благодаря минимальным стыковкам между рейсами такие путешествия стали еще более удобными для жителей Сибири и Дальнего Востока», - отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

С 27 марта будут выполняться прямые регулярные рейсы из Москвы в Берлин с периодичностью пять раз в неделю, уже с мая частота полетов увеличится до ежедневной. Также с 27 марта S7 Airlines открывает рейсы Москва – Дюссельдорф, полеты по этому направлению будут ежедневными с 9 июня. Пассажиры из других российских городов смогут отправиться в эти города Германии с удобной минимальной стыковкой в московском аэропорту Домодедово.

Новые направления ждут пассажиров S7 Airlines, предпочитающих летом отдых на морских европейских курортах. С 28 апреля пассажиры смогут отправиться рейсами S7 Airlines на греческий остров Родос, а с 30 апреля – в испанскую Малагу. Малага станет пятым городом Испании в маршрутной сети авиакомпании. Круглогодично выполняются рейсы из Москвы в Мадрид и Аликанте, в летнем сезоне также возобновятся полеты в Валенсию и Пальма-де-Майорку. С 3 июня к испанским направлениям добавится также остров Ибица - полеты из Москвы будут выполняться еженедельно по пятницам. S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, предлагающая прямые рейсы по этому маршруту.

В летний период возобновятся полеты на популярные у российских туристов курорты Хорватии. S7 Airlines традиционно будет выполнять рейсы в Дубровник, Пулу и Сплит – пассажиры смогут найти в расписании удобный прямой рейс, независимо от того, какой курорт Адриатического побережья выбирают для отдыха.

Традиционно будут выполняться рейсы в Болгарию – одно из самых популярных направлений для летнего отдыха. S7 Airlines продолжит выполнять полеты в Бургас из Москвы и Новосибирска и в Варну из Москвы.

На некоторых популярных летних направлениях из Москвы будет увеличена частота полетов. Рейсы в Пафос будут выполняться ежедневно, в Верону – восемь раз в неделю, в Ларнаку, Аликанте и Тиват – до двух раз в день.

Ежедневными станут полеты между Москвой и Горно-Алтайском. В Минеральные Воды и Калининград S7 Airlines будет летать два раза в день, в Анапу – четыре раза в день, Симферополь – семь раз в день, а между Москвой и Санкт-Петербургом будет выполняться 11 ежедневных рейсов.

В маршрутной сети авиакомпании появится больше направлений полетов в Казахстан – с 5 июня будут выполняться еженедельные рейсы Москва – Тараз.

Новые прямые рейсы ждут и пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 1 июня каждую среду и воскресенье можно будет отправиться прямым регулярным рейсом S7 Airlines в Шанхай – крупнейший город Китая, популярное направление как для деловых, так и для туристических поездок.

Для тех, кто планирует отдыхать на российских курортах, к традиционным рейсам из Новосибирска в Сочи, Анапу и Симферополь в расписание будут добавлены новые маршруты в Минеральные Воды и Краснодар. Также будет увеличена частота полетов на популярных маршрутах из Новосибирска – в Анапу до шести раз в неделю, в Сочи и Симферополь до двух раз в день, в Санкт-Петербург – до 12 рейсов в неделю, а в Москву – до пяти раз в день.

Летнее расписание полетов S7 Airlines построено таким образом, чтобы увеличить возможности комфортных трансферных перелетов через новосибирский аэропорт Толмачево. В частности, пассажиры с Дальнего Востока и Сибири смогут воспользоваться трансферными рейсами в популярные южные города России с минимальной стыковкой в Новосибирске. На такой перелет оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета на оба участка полета. Так, при перелете из Якутска в Сочи стыковка в Новосибирске составит всего 50 минут, из Хабаровска в Анапу – 1 час 10 минут, из Благовещенска в Санкт-Петербург - 1 час 15 минут.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты городов субъектов РФ: Ставропольский край - Минеральные Воды
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Испания - Мадрид
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...