Сегодня вторник, 19.03.2024, 06:45, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
10.03.2016 11:02
Новости.
Просмотров всего: 4264; сегодня: 1.

«Дамате» открыла «Горячую линию»

«Дамате» открыла «Горячую линию»

Группа компаний «Дамате» открыла для своих покупателей «Горячую линию», которая позволит общаться с покупателями напрямую и оперативно реагировать на вопросы, связанные с качеством продукции под брендами «Индилайт» и «Молком».

В ГК «Дамате» заработала «Горячая линия» для покупателей, которые хотели бы задать вопрос или высказать предложение по качеству продукции, произведенной на предприятиях Группы: продукции из мяса индейки «Индилайт» и молочной продукции «Молком».

Кроме того, покупатели имеют возможность отправить письмо в службу качества ГК «Дамате», на сайте размещены адреса электронной почты для обратной связи: turkey@acdamate.com – по мясу индейки, milk@acdamate.com – по молочной продукции.

Звонки принимает непосредственно сотрудник отдела качества, который может оперативно ответить на возникающие вопросы в рамках своей компетенции и/или переадресовать сотруднику компании в зависимости от профиля вопроса.

Каждое обращение регистрируется и обрабатывается, доводится до сведения всех заинтересованных служб для оперативного реагирования. При необходимости специалисты предприятия выезжают к потребителю или в торговую точку для уточнения обстоятельств и решения вопросов.

Срок рассмотрения обращений – два рабочих дня. В особых случаях, когда требуется выезд на место или более тщательное расследование, срок рассмотрения может продлеваться до семи дней. Ни одно замечание, поступившее в адрес компании, не останется без ответа. Вся информация будет принята во внимание для улучшения процессов производства и обслуживания клиентов.

ГК «Дамате» с первого дня работы уделяет особое внимание качеству и безопасности своей продукции. Все предприятия «Дамате» соответствуют самым высоким требованиям к организации производства, на объектах неукоснительно соблюдаются нормы санитарной безопасности.

Птицеперерабатывающий завод «Дамате» - один из самых современных в Европе и может конкурировать с лучшими западными аналогами. На заводе установлено оборудование, позволяющее производить мясную разделку и полуфабрикаты самого высокого качества. Все процессы производства: от выбора поставщика и закупки ингредиентов до выходного контроля качества продукции и контроля за процессом транспортирования клиенту соответствуют требованиям стандартов систем менеджмента качества (ГОСТ ISO 9001) и безопасности продукции (ГОСТ Р ИСО 22000 (ХАССП).

Компания также постоянно инвестирует в модернизацию молочной переработки, ставя своей целью расширение ассортимента и повышение качества продукции «Молком». Все процессы от приемки молока до розлива продукта максимально автоматизированы, а влияние человеческого фактора минимизировано.

ГК «Дамате» дорожит мнением своих покупателей и считает, что у них должна быть возможность отправлять предложения по качеству напрямую в компанию. Открытие «Горячей линии» - важный шаг на пути постоянного повышения качества продукции ГК «Дамате».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Мясопромышленный кластер, Пищевая промышленность, продукты питания
Сайты субъектов РФ: Пензенская область

Ньюсмейкер: Группа компаний Дамате — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...