Сегодня среда, 24.04.2024, 17:57, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429182
24.02.2016 10:16
Новости.
Просмотров всего: 3115; сегодня: 2.

Oldi подключил крупнейшую сеть постаматов PickPoint для доставки заказов

Oldi подключил крупнейшую сеть постаматов PickPoint для доставки заказов

Благодаря сотрудничеству интернет-магазина Oldi и логистического сервиса PickPoint покупатели получили возможность оплачивать и забирать свои заказы по дороге домой с работы или учебы.

Теперь получателям не нужно подстраиваться под график курьера или стоять в очередях. Достаточно выбрать в качестве способа доставки PickPoint и любую ближайшую точку выдачи в 360 городах и населенных пунктах России.

Компания Oldi более 20 лет работает на рынке онлайн-торговли и обеспечивает россиян электроникой. У Oldi всегда в наличии более 15 тысяч наименований товаров.

«Наше сотрудничество обеспечит покупателей качественной и удобной доставкой мало- и среднегабаритной техники по всем регионам России в установленные сроки. Особенно это важно для регионов, жители которых все чаще и чаще совершают покупки в Cети. Мы надеемся, покупатели Oldi по достоинству оценят удобство и качество доставки PickPoint», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint работают до 22 часов или круглосуточно. Найти ближайшую точку выдачи заказов очень просто на сайте PickPoint.ru: в разделе «Постаматы и пункты выдачи».

Информация о поступлении заказа в точку выдачи и уникальный код приходят в СМС и email-сообщениях. Отследить перемещение заказа можно на сайте и с помощью мобильного приложения PickPoint. Заказ будет храниться в течение 3-х дней с момента его поступления в точку выдачи. В постаматах возможна оплата как наличными, так и с помощью банковской карты. Пункты выдачи принимают к оплате наличные средства.

«Мы всегда идем навстречу нашим покупателям и обеспечиваем их удобным и доступным сервисом доставки. Думаю, им понравятся современные и технологичные постаматы. Они позволяют забирать посылки в удобное время, как правило, по дороге с работы домой», - комментирует директор по развитию и продажам Oldi Retail Анна Дорожкина.

О компаниях

PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи. По данным за 2015 год сеть PickPoint включает в себя около 1455 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 360 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,2 млн человек.

Компания Oldi присутствует на рынке электроники больше двадцати лет. Сегодня розница Oldi — это крупная мультиканальная сеть: современные просторные и комфортные магазины электроники в Москве, пункты выдачи заказов по всей России и один из самых посещаемых и известнейших интернет-магазинов в Рунете Oldi.

Быстрая доставка, налаженная логистика и центр распределения заказов площадью 40 000 м² помогают быстро и качественно удовлетворять запросы покупателей из любой точки страны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...