Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:02, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428546
26.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2829; сегодня: 3.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia принял участие в пресс-обеде с представителями ведущих петербургских СМИ

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia принял участие в пресс-обеде с представителями ведущих петербургских СМИ

Во время своего двухдневного визита в Санкт-Петербург, генеральный директор компании Александр Смирнов принял участие в пресс-обеде в ресторане Фиолет. Пресс-обед собрал главных редакторов петербургских СМИ и был посвящен трем масштабным проектам, которые компания Nobel Biocare Russia реализует сейчас в Санкт-Петербурге.

Во встрече приняли участие:

Роман Романюк – выпускающий редактор газеты «Деловой Петербург»

Армен Каракешишян – генеральный директор «Бизнес журнала»

Оксана Чернышова – редактор Северо-Западной редакции информационного агентства Regnum

Сергей Балуев – главный редактор журнала «Город (812)»

Ирина Багликова – заместитель главного редактора журнала «Совершенство»

Татьяна Клапанова – коммерческий директор журнала «Совершенство»

Во время обеда, Александр Смирнов рассказал представителям петербургских СМИ о трех крупных проектах, которые компания Nobel Biocare Russia реализует сейчас в Санкт-Петербурге.

Первый из них - «Эстетика Nobel Эрмитажу», реализуется совместно с Государственным Эрмитажем. В рамках этого социального проекта, сотрудники Эрмитажа, представляющие различные музейные профессии получать новые улыбки – пройдут диагностику, имплантацию и получат все необходимые консультации после. Эта программа имеет своей целью информировать россиян о возможностях современной имплантологии и эстетической стоматологии. Для проекта создан специальный ресурс www.4culture.ru, на котором участники проекта будут делиться своими впечатлениями и эмоциями во время всего лечения. Также на ресурсе будут появляться фото и видео материалы, посвященные событиям и участникам проекта.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia:

«Наша компания, как признанный лидер отрасли, считает необходимым взять на себя миссию информирования конечных потребителей о возможностях и новейших разработках имплантологии. Это поможет в борьбе с мифами, которые сложились вокруг этого прогрессивного метода лечения адентии и сделает российский рынок стоматологических услуг более цивилизованным и прозрачным Мне бы хотелось, чтоб когда пациент выбирал способ лечения, он мог это сделать, основываясь на своей полной осведомленности о том, что сейчас предлагает рынок и какие решения наиболее оптимальны в его случае».

Второй проект касается «Программы университетского партнерства» (University Partner Program, UPP), которую компания Nobel Biocare реализует по всему миру: компания имеет партнерские отношения с медицинскими учебными заведениями многих стран. Такое сотрудничество позволяет интергрировать последние разработки в области имплантологии и эстетической медицины в программы вузовского образования.

Россия и Санкт-Петербург, в частности, не стали исключением - в рамках этой программы, компания Nobel Biocare Russia закупит новейшее стоматологическое оборудование и расходные материалы (хирургические наборы, демонстрационные имплантаты, абатменты, коронки, физиодиспенсеры и т.д.) для петербургских стоматологических вузов для проведения практических и теоретических занятий пятого курса обучения и врачей, проходящих постдипломное образование.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia:

«Реализация этой программы в России позволит повысить качественно уровень образования будущих стоматологов. К сожалению сейчас ситуация обстоит таким образом, что студент закончивший стоматологический факультет вынужден потратить около 10-15 тысяч евро для того, чтобы пройти дополнительное обучение и овладеть практическими навыками и опробовать последние разработки имплантологии и эстетической стоматологии. А все потому, что в российских ВУЗах на данный момент практически отсутствует техническая база, которая может обеспечить подобное обучение».

В заключение пресс-обеда, глава российского представительства Nobel Biocare, Александр Смирнов, пригласил представителей петербургских СМИ на открытие первой персональной выставки одного из самых известных русских фэшн-фотографов Олега Зотова, генеральным партнером которой выступила компания Nobel Biocare Russia.

Выставка Олега Зотова открылась 29 октября в Санкт-Петербурге в Лофт Проекте ЭТАЖИ. Работы Олега Зотова украшают обложки таких изданий как MAXIM, ELLE, PLAYBOY, FHM и т.д. Выставка Олега Зотова проходит в уникальном формате - посетители могут принять в ней самое непосредственное участие – в ее рамках организована серия образовательных мероприятий, направленных на повышение уровня фотографического мастерства фотолюбителей.

Выставка продлится до 1 декабря в Санкт-Петербурге, а затем весной откроется в Москве. Организаторы ожидают до 20 тысяч посетителей в двух столицах.

Александр Смирнов, генеральный директор Nobel Biocare Russia:

«Мне очень приятно, что наша компания выступает генеральным партнером первой выставки такого фотографа как Олег Зотов, потому что ценности Олега как художника и ценности нашей компании совпадают: для него и для нас главное красота, здоровье и успех. И его работы демонстрируют эти ценности – все модели на его фотоработах всегда очень красивы, всегда улыбаются и они все очень успешные люди.

Олег настоящий художник и может сделать любого человека очень красивым! У меня была фотосессия у Олега Зотова, и я могу сказать, что даже если у тебя плохое настроение, во время съемки он создает такую атмосферу, что ты все равно улыбаешься!»

Nobel Biocare

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии.

Представлена такими брендами, как Brеnemark System®, NobelReplace™, NobelSpeedy™, NobelPerfect®, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.

Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия гостеприимства, Потребительский рынок, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Nobel Biocare — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...