Сегодня среда, 24.04.2024, 20:14, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
11.01.2016 14:29
Новости.
Просмотров всего: 4873; сегодня: 2.

Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power

Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power

Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, покажет на выставке CES две новые серии смартфонов с разноцветными корпусами и длительным временем автономной работы – Archos Cobalt и Archos Power.

«Новые серии смартфонов органично впишутся в модельный ряд Archos. Мы выпускаем их для тех, кто ищет в бюджетных смартфонах индивидуальность и не любит часто ставить гаджеты на зарядку», – объясняет глава Archos Лоик Пуарье (Loic Poirier).

Archos 40 Power – 4-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором и 8 ГБ встроенной памяти для хранения файлов и приложений. Эта компактная модель легко помещается в кармане, а надежный аккумулятор 1900 мА*ч позволяет работать с гаджетом до двух суток без подзарядки.

Старшая модель Archos 50 Power оснащена 5-дюймовым дисплеем, модулем 4G/LTE, 4-ядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Более того, устройство оборудовано экраном IPS HD и камерой 13 МП – все, что нужно молодому и активному пользователю.

Оба смартфона более чем доступны. Archos 40 Power появится в продаже в мае по цене 4990 рублей, а Archos 50 Power будет стоить 12990 рублей.

Компания Archos уже радовала покупателей смартфонами с разноцветными панелями, например, желтым Archos 50 Diamond или Archos 50c Platinum в синей и розовой расцветках. В новой линейке Cobalt в синий и серый оттенки «окрасится» не только задняя крышка, а устройство целиком.

В серию войдут две модели с разными диагоналями экрана: Archos 50 Cobalt и Archos 55 Plus Cobalt. Оба смартфона порадуют своих будущих обладателей великолепными дисплеями IPS HD, наличием модулей 4G/LTE и современными 4-ядерными процессорами. В 5-дюмовом Archos 50 Cobalt установлен 1 ГБ оперативной памяти, старшая модель (5,5’’) оснащена 2 ГБ памяти для еще более плавной работы системы и приложений.

Основные камеры смартфонов с разрешениями 8 МП и 13 МП станут незаменимыми помощниками для всех, кто мечтает запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Для хранения фото- и видео в Archos 50 Cobalt есть 8 ГБ встроенной памяти, в его «старшем брате» – 16 ГБ. Кроме того, в каждом из смартфонов предусмотрен слот MicroSD.

Мировые продажи новинок стартуют в апреле по ценам 10990 рублей (Archos 50 Cobalt) и 13990 рублей (Archos 55 Cobalt Plus).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Archos — 51 публикация

Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...