Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:44, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431496
16.12.2015 11:31
Новости.
Просмотров всего: 2717; сегодня: 1.

Скорость, мощь и сила духа Состоялся открытый межстилевой турнир «Сильная Россия»

Скорость, мощь и сила духа Состоялся открытый межстилевой турнир «Сильная Россия»

12 декабря в УСК «Крылья Советов» прошел Открытый межстилевой турнир «Сильная Россия» (по правилам К-1). Турнир был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.

Организатором данного мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «Патриот», при поддержке Партии «Единая Россия» САО г. Москвы и Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

В течение одного дня мужчины и женщины боролись за звание сильнейшего в своих весовых категориях (всего было заявлено 11 весовых категорий). На турнире приняло участие порядка 100 спортсменов из 15 клубов Москвы и Московской области.

Особенностью данного спортивного мероприятия стоит считать то, что в ринге встретились спортсмены, выступающие в разных стилях: кикбоксинг, тайский бокс, ашихара каратэ, рукопашный бой и бокс. Все они выступали в равных условиях, сразились по правилам К-1. В итоге больше всего призовых мест заняли кикбоксеры – 6 золотых медалей, на одну золотую медаль уступили тайбоксеры. В клубном зачете самыми богатыми на призовые места оказались спортсмены Спортивного клуба Московского финансово-промышленного университета «Синергия» - 6 призовых мест.

Открытый турнир «Сильная Россия» стал возможностью для спортсменов, пока не достигших блистательных успехов на международной арене, проявить себя перед публикой. Показать на каком уровне находится их мастерство. Победитель в каждой весовой категории был торжественно награждён медалью, дипломом, денежным призом и сертификатами от партнеров мероприятия.

На церемонии открытия президент СПМОО «Патриот» Олег Кулаков отметил, что независимо от результата каждый участник турнира уже победитель. «На сильной и здоровой молодежи держится наша страна, и я горд и очень рад, что наш турнир смог собрать столько сильных, спортивных и целеустремленных молодых людей. Желаю всем красивых выступлений и отсутствия травм!».

Поздравить спортсменов приехали Руководитель комиссии по ЖКХ и строительству Социальной платформы Партии «Единая Россия» Сергей Ладочкин, Глава Президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков, руководитель Оперативного молодежного отряда общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Заместитель председателя совета Мужества и Отваги общероссийской общественной организации «Офицеры России» Юрий Хожайнов, чемпион мира по грепплингу 2015 чемпион Европы по боевому Самбо Маршалл Савчук.

Сюрпризом вечера стал приезд американского актёра японского происхождения, преимущественно известный благодаря ролям в фильмах «Хатико», «Мемуары гейши» и «Смертельная битва» (Мортал Комбат), а также недавно вышедшего фильма "Иерей Сан" Кэри-Хироюки Тагава. Он восхитился спортивной подготовкой участников и пожелал им побед.

Закрывали турнир профессиональные бойцы ММА, тяжеловесы Сергей Гребенец (5-3-0) и Дмитрий Смоляков (6-0-0). Дмитрий стремительно перевел бой в партер и одержал победу над противником.

Стоит отметить, что во время турнира профессиональные операторы проводили съемку трансляции, которая позднее появится в группах в социальных сетях, а также на нашем канале в youtube.

Открытый турнир «Сильная Россия» стал особым подарком для жителей столицы и настоящих ценителей красивых поединков!

В группе Женщины 1996 года и старше, победу одержали:

– в весовой категории 56 кг., Яна Лешко (клуб Файтер)

– в весовой категории 70 кг., Ксения Новицкая (клуб Синергия)

В группе Мужчины 1996 года и старше, победу одержали:

– в весовой категории 60 кг., Даниил Гаврилов (Клуб 18)

– в весовой категории 63,5 кг., Абдулмалик Мугидинов (МГФСО)

– в весовой категории 67 кг., Шамиль Ашуралиев (клуб Файтер)

– в весовой категории 71 кг., Олег Богачев (клуб Тотес)

– в весовой категории 75 кг., Александр Малышев (клуб Синергия)

– в весовой категории 81 кг., Николай Кудинов (клуб Родъ)

– в весовой категории 86 кг., Михаил Долгов (клуб Родъ)

– в весовой категории 91 кг., Ислам Абадиев ( клуб Синергия)

– в весовой категории свыше 91 кг., Тимур Городецкий (клуб 18)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Таиланд

Ньюсмейкер: СМПОО Патриот — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...