Сегодня пятница, 29.03.2024, 05:04, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
01.12.2015 16:56
Новости.
Просмотров всего: 2315; сегодня: 1.

"Аладдин Р.Д." приняла участие в конференции MONT Partner Day 2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в конференции MONT Partner Day 2015, организованной компанией "MONT" в Москве. Мероприятие привлекло свыше 300 участников различных сегментов бизнеса и отраслей экономики.

Пятая ежегодная партнёрская конференция "TREND! Новые подходы к бизнесу" была предназначена для деловых партнёров компании "MONT", лидеров на рынке поставки ПО и ИТ-решений. Ведущие вендоры ПО и сервисов рассказали о перспективных подходах и решениях, актуальных в быстро меняющемся современном ИТ-мире и отражающих современные облачные и мобильные тенденции.

В рамках Партнёрского дня прошли тематические сессии, доклады в пленарных заседаниях, ведущие поставщики представили свои инновационные решения. Участники мероприятия обсудили, насколько востребованными будут на рынке представленные технологии, а также выявили факторы, тормозящие их продвижение в российских реалиях.

Программа конференции предусматривала обсуждение широкого круга тем, в числе которых облачные решения, построение современной ИТ-инфраструктуры, решения в области информационной безопасности, ИТ-решения для сервис-провайдеров, демонстрация инновационных решений, новые тенденции ведения бизнеса.

В деловой части мероприятия в секции, посвящённой информационной безопасности, выступила Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.", с докладом на тему "Актуальные вопросы информационной безопасности. Особенности продаж продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д.". Также в работе конференции принял участие Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами-интеграторами компании "Аладдин Р.Д.".

В своём выступлении Евгения подробно рассказала о возможностях и преимуществах использования продуктов линейки JaCarta, системы централизованного управления ключевыми носителями JaCarta Management System, специального программного решения JaCarta SecurLogon, продуктов линейки Secret Disk, а также популярного среди заказчиков решения "Электронное удостоверение сотрудника".

Наибольшее внимание аудитории вызвал обзор новых продуктов "Аладдин Р.Д." - USB-токенов JaCarta U2F, - предназначенных для использования в качестве второго фактора при парольной аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов. Участники отметили интересный функционал продукта, а также уникальность на рынке.

В демонстрационной зоне мероприятия все заинтересованные участники смогли оценить преимущества представленных решений, а также получить квалифицированные консультации специалистов "Аладдин Р.Д.".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Инфраструктура, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компания "Аладдин Р.Д." — 268 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...