Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:17, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
19.11.2015 14:00
Новости.
Просмотров всего: 3425; сегодня: 1.

Создать лекарство против страха на Самоорганизующейся Smart-MES можно просто и быстро

Создать лекарство против страха на Самоорганизующейся Smart-MES можно просто и быстро

Все люди боятся смерти, даже те, которые это отрицают. Ведь страх смерти подсознательно заложен в нас природой как самосохранение. Страх смерти это в большей степени страх перед неизвестным. Страх смерти является не только в отношении себя самого, а в отношении и близких и родных. Так богатые люди, чтобы их не застрелили, имеют охрану. Но есть более коварный и невидимый враг у человека – это болезнь, которая подтачивает каждого человека на протяжении всей его жизни.

В природе абсолютно здоровых людей нет в принципе. И большинство людей умирают именно от болезней. Старость ведь тоже наступает от проявления этих болезней. Но если уменьшить это проявление, то, безусловно, можно легко у каждого человека продлить и саму жизнь, эдак лет на 10, а то и на 20.

Здесь следует кратко рассмотреть само проявление болезней. У человека постоянно протекают в организме различные обменные и защитные биологические процессы, наделённые природой. Нарушение этих процессов и есть источник проявления болезней. У каждого человека обязательно в организме есть несколько таких нарушений в разных степенях развития. При достижении критической массы какого-либо нарушения организм, например, через боль подаёт сигнал об этом факте.

Дальше человек обращается к врачу за помощью, который в силу своей компетенции прописывает лечение. Которое действует или нет. К тому же каждое лекарство имеет кучу побочных действий. Таким образом, вылечивая одно проявление болезни, данное лечение может дать начало другому проявлению.

Здесь следует заметить, что проявление болезни развивается медленно, и если при его возникновении данное проявление своевременно диагностировать и устранить, то и болезнь развиваться не будет, а значит, все биологические процессы в организме будут в исправном состоянии, что и приведёт к неминуемому продлению жизни.

В настоящее время здравоохранение во всём мире похоже на обувной магазин, где роль врача играет продавец, который предлагает покупателю обувь из того, что есть, согласно размеру и сезона. А других обувок нет. Так и врач прописывает лекарство то, что есть в аптеках. Но если покупатель обуви может её примерить и оценить, как она смотрится на ноге, то больной вынужден глотать, что прописано, а как на это реагирует сам организм, никому неведомо.

Ведь сейчас человек со своими персональными болезнями отдельно, а лекарство создаётся отдельно для некоей интегральной болезни. Врач же является всего лишь связующим звеном между ними и зачастую неэффективным.

А как должно быть на самом деле, если конечно по уму? Должна быть подробная постоянная диагностика конкретного человека, выявление у него проявлений всех болезней, разработка индивидуальной рецептуры медикаментов для ликвидации всех конкретных проявлений болезней без побочных действий, изготовление персонального мелкосерийного лекарства с быстрой официальной экспертизой, контроль действия лекарства на протяжении года с коррекций компонентов.

Здесь за Самоорганизующейся Системой Smart-MES и лежит самое главное, т.е. используя все мировые знания в области медицины и фармацевтики, безошибочно выявить по данным диагностики все проявления болезней и спроектировать оптимальную рецептуру лекарства из всех известных компонентов. Обладая легчайшей адаптивностью и высочайшей скоростью обработки информации с применением оптимизационных механизмов, Smart-MES это выполнит легко, заменив собой миллион учёных и специалистов медиков.

В этом случае есть две важнейшие особенности. Первое это то, что абсолютно нет понятия об узкой специализации врача, т.е. Smart-MES оперирует со всеми внутренними болезнями сразу и во взаимосвязи. Второе это то, что по результатам интеллектуальной обработки на Smart-MES изготавливается персональное лекарство с оптимальным действующим эффектом для конкретного человека с учётом всех его особенностей и именно для данных степеней проявления всех выявленных у него болезней с учётом их полной дальнейшей ликвидации.

Все, безусловно, согласятся, что такого нигде в мире нет, а значит вся мировая медицина, и особенно в России, фактически очень формально относится к лечению даже богатого гражданина, не говоря уже о бедном. А это и определяет здоровье нации. Ведь если у богатого есть куча денег, то почему бы ему ни предоставить возможность жить долго, очень долго. Богатые люди, которые смогли не важно за счёт чего разбогатеть, безусловно, являются незаурядными личностями, поэтому они должны долго не стареть и определять расцвет цивилизации. Поэтому им и необходимо лекарство против страха смерти.

Если олигарх или бандит легко за раз в казино может просадить миллион рублей или купить золотой гаджет за этот же миллион, то на своё инновационное лечение с гарантированным здоровьем и со значительным продлением срока жизни он не пожалеет и нескольких миллионов.

В мире насчитывается около 10 миллионов человек, которые ежегодно легко без ущерба могут потратить 1 миллион долларов, а с учётом близких, таких будет уже 100 миллионов. Таким образом, всего 1%, т.е. 1 миллион человек, обязательно пожелают продлить жизнь на 10 лет с ежегодной оплатой за данную услугу всего-то в 1 миллион рублей. При этом оборот корпорации составит:

10^6 * 10^6 = 10^12 рублей = 1 триллион рублей

Здесь вам и рабочие места для учёных медиков с самой высокой зарплатой, и значительный прогресс в медицине, т.к. это лишь часть возможностей данной корпорации. Ведь по этой технологии Самоорганизующаяся Система Smart-MES может разработать любые таблетки и от рака и от СПИДа, а также вакцины от любых эпидемий.

А для промышленности Smart-MES может спроектировать любой металл с заданными свойствами или любой пластик. Для военной промышленности Самоорганизующаяся Система Smart-MES может легко проектировать новое оружие и предсказывать любое глобальное развитие.

Учитывая распоряжение правительства о запрете зарубежных программных средств в государственных структурах, аналогов которых нет в России, и то, что в России собственных значимых IT для промышленности фактически и нет, Самоорганизующаяся Система Smart-MES должна занять достойное место.

Технология же создания Самоорганизации в IT для любых промышленных предприятий вообще должна определять основной вектор развития IT в промышленности, которая позволит во всю промышленность привнести когнитивное управление, а это даст реальный толчок подъёму экономики России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ИнформСистем — 427 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...