Сегодня четверг, 18.04.2024, 03:35, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
16.11.2015 13:27
Новости.
Просмотров всего: 4781; сегодня: 1.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» - пятизвездочный отель на юге России открывает зимний сезон

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» - пятизвездочный отель на юге России открывает зимний сезон

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» создал специальное ограниченное предложение «Зимние каникулы», которое позволяет экономить до 35% на проживании в отеле при условии бронирования от двух ночей в период с 8.11.2015 по 13.03.2016.

Эксклюзивное расположение отеля, широкая палитра развлечений, уникальный климат и роскошная природа Геленджика в сочетании с пятизвездочным европейским сервисом обещают прекрасный отдых круглый год, приятным дополнением к которому станет гибкая система скидок на размещение в отеле в зимний период.

Признанный самым благоустроенным курортом России, Геленджик предлагает гостям развлечения на любой вкус: бесконечные прогулки знаменитой набережной, экскурсии по заповедным местам края, таинственным дольменам, очаровательным водопадам, экстремальные джип-туры, канатные дороги, дельфинарий, яхтинг и многое другое. В зимний период в Геленджике солнечно, комфортная среднемесячная температура воздуха. Восхитительные морские и горные пейзажи, зеленые склоны, покрытые рощами пицундской сосны, свежий морской воздух, наполненный ароматом хвои – в Геленджике есть все для восстановления внутреннего баланса и качественного оздоровления всего организма. Заботливые консьержи «Кемпински Гранд Отель Геленджик» с радостью помогают гостям отеля составить идеальный маршрут!

Гости, путешествующие с детьми, по праву оценят роскошный сервис для самых маленьких путешественников: отель располагает детским клубом и множеством разнообразных приятных сюрпризов.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» создал все условия для того, чтобы в любой обстановке его гости находились в атмосфере максимального комфорта и заботы и всегда имели под рукой все необходимое. Для этого на территории отеля работают рестораны и бары, а также система обслуживания в номерах. Международная команда поваров предлагает гостям искусное сочетание аутентичных европейских и русских гастрономических традиций. Предложение "Зимние каникулы" включает ежедневный завтрак в формате «шведский стол» в ресторане «Ривьера», а также 15 % скидку на обслуживание в ресторанах и барах отеля.

Несомненное достояние комплекса - уникальный двухэтажный спа-центр площадью более 3000 кв.м. В 2013 году спа-центр «Кемпински Гранд Отель Геленджик» присоединился к семье «Kempinski» и предстал в формате Kempinski The Spa, став первым в России спа-центром люксового европейского бренда. В состав спа входит крытый плавательный бассейн, разнообразные сауны, соляной грот. Гости отеля могут посетить спа-сюиты и провести индивидуальные спа-ритуалы, включая пенный массаж, гидромассажную ванну, персонально подобранные процедуры ухода для лица и тела, а также массажи – всего более 50 первоклассных процедур. Также к услугам гостей - фитнес-центр и два открытых плавательных бассейна. Пользование термальной зоной спа-центра (крытый бассейн, различные виды саун: аромапаровая, травяная, лакониум, соляной грот), тренажерным залом включено в состав пакета "Зимние каникулы".

Предложение действительно с 08.11.2015 по 13.03.2016 (Кроме периодов: 30.12.2015-09.01.2016, 12.02-14.02.2016, 20.02-23.02.2016, 04.03-08.03.2016). Предложение ограничено.

О «Кемпински Гранд Отель Геленджик»:

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» расположен на первой линии побережья Черного моря, на мысе Толстый Геленджикской бухты. Знаменитая Геленджикская набережная начинается прямо от отеля и тянется вдоль залива более чем на 10 километров. В отеле 379 номеров, в том числе 33 люкса и 70 номеров и люксов в бунгало.

На территории отеля работают 3 ресторана и 3 бара, в которых гости могут не только поесть, но и неформально пообщаться, отдохнуть, провести романтический вечер, отметить торжественное событие.

Современный фитнес-центр в отеле – это идеальное место для поддержания спортивной формы во время путешествия. Дополнить впечатления можно посещением Kempinski The Spa.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» – лучшее место для проведения мероприятий. Самый крупный на юге России конгресс-центр площадью 4900 кв.м готов принять конференции любой степени сложности. Гордость центра - современный кино- и конференц-зал на 830 человек.

О группе отелей «Кемпински»:

Созданная в 1897 году, группа отелей «Кемпински» является старейшим гостиничным оператором класса «5 звезд люкс» в Европе. Историческое наследие «Кемпински» раскрывается через непревзойденный индивидуальный сервис и богатые традиции гостеприимства в коллекции эксклюзивных отелей с индивидуальным характером.

Сегодня «Кемпински» объединяет 78 пятизвездочных отелей в 33 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда «Кемпински», при этом в каждом случае отражает культуру и стиль региона своего расположения.

Портфолио «Кемпински» включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания.

Все они предоставляют гостям прославленный сервис «Кемпински», но каждый раз дарят возможность уникальных открытий – культурных, гастрономических и дизайнерских.

Группа отелей «Кемпински» является членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия гостеприимства, Стандартизация, Туризм, путешествия, отели, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Геленджик
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа отелей Кемпински — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...