Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:59, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
15.11.2015 14:29
Новости.
Просмотров всего: 8385; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: Отправляемся в круиз к счастливым берегам замужества. Вы с нами?

Бутик Юлии Ланске: Отправляемся в круиз к счастливым берегам замужества. Вы с нами?

Все мы, женщины, разные и способы достижения заветной цели у нас тоже разные. Кто-то привык плыть по течению, а кто-то против него, но лишь немногие садятся на корабль и с попутным ветерком отправляются к заветным берегам Счастливого замужества.

Я уже снарядила в путь 2 прекрасные яхты – мощнейшие тренинги этой осени. И на них, кстати, еще остались свободные билетики! Кто с нами?

Прощай, одиночество!

Первая моя яхта под названием «Как распрощаться с одиночеством и встретить свою любовь» унесет Вас подальше от одиночества в бескрайние просторы, где обитает уверенность, гармония и счастливые отношения. Она отправляется в путь 19 ноября.

И после путешествия Вы сможете:

Основательно подготовиться к знакомству, общению и свиданиям с успешным мужчиной

Раскрыть свою внутреннюю женскую энергетику и уверенность

Знакомиться и встречаться с классными статусными мужчинами

Найти свой личный путь к счастливым и гармоничным отношениям

Стать привлекательной женщиной для успешных мужчин

Успейте получить свой билет на практический тренинг «Как распрощаться с одиночеством и встретить свою любовь»!

Заказать билет!

Здравствуй, Счастливое Замужество!

(http://lanske.ru/blog/zamuzhestvo/otpravlayemsya-v-kruiz/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

Вторая моя яхта, а скорее даже круизный лайнер, отправляется в 10-недельное путешествие уже 24 ноября. Это большое, роскошное судно, которое быстро и легко домчит Вас к берегам Любви и Счастливого замужества.

Я приглашаю Вас в мой уникальный авторский онлайн-коучинг «Как выйти замуж за успешного мужчину по Любви»! (http://lanske.ru/blog/zamuzhestvo/otpravlayemsya-v-kruiz/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

Это не просто коучинг, а мощная авторская программа трансформации жизни женщины. Я гарантирую, что сойдете Вы с этой «яхты» совсем другой – обновленной, вдохновленной, женственной, яркой, привлекательной и желанной! Вы посмотрите на мир мужчин совершенно другими глазами, более того, и мужчины будут смотреть на Вас иначе.

В коучинге «Как выйти замуж за успешного мужчину по Любви» Вы пройдете путь от перемен во внешнем облике до глубинной внутренней трансформации:

Изменитесь внешне и поменяете свое внутреннее мироощущение

Станете настоящим магнитом для успешных мужчин и превратитесь из женщины, которую выбирают в выбирающую

Начнете активно знакомиться с достойными мужчинами и ходить на свидания

Усилите свою уверенность и естественную женскую энергетику

Сможете построить гармоничные и счастливые отношения с единственным любимым мужчиной

Конечная остановка нашего круизного лайнера – Ваше Счастливое Замужество! Поторопитесь забронировать себе билет, места на палубе коучинга ограничены.

Хочу к счастливым берегам замужества! (http://lanske.ru/blog/zamuzhestvo/otpravlayemsya-v-kruiz/?utm_source=smi&_utm_medium=112015&_utm_campaign=lanske)

P.S. Жизнь женщины – это целый океан эмоций и чувств, отношений и желаний. Но вместе с этим в нем встречаются и коварные подводные камни – заботы, разочарования, ошибки и ложные цели. И, чтобы их избежать, лучше всего плыть по этому океану на большой яхте под управлением опытного капитана, а не барахтаться в бурных водах самостоятельно!

Юлия Ланске (Вена, Австрия) сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, экспертом по построению отношений с успешным мужчинами. Уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании своих жизней И хотя основные усилия направлены на личные отношения одиноких женщин, ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга иУдмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Велнес, Коучинг, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва, Самарская область, Челябинская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Австрия, Россия
Сайты столиц стран: Австрия - Вена
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...