Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:18, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
10.11.2015 15:18
Новости.
Просмотров всего: 5350; сегодня: 2.

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» поздравил сотрудников ОВД РФ

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» поздравил сотрудников ОВД РФ

Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» поздравил сотрудников ОВД РФ с профессиональным праздником и традиционно оказал поддержку семьям сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

6 ноября 2015 года в преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел РФ - в Центре специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России состоялся праздничный концерт.

На мероприятии присутствовали почетные гости и личный состав ЦСН СР МВД России и его подразделений, ветераны подразделения, а также члены семей погибших сотрудников. Концертной программе предшествовала официальная часть мероприятия, где отличившимся сотрудникам вручили государственные и правительственные награды, очередные специальные звания и ценные подарки. Поздравить сотрудников Центра с их профессиональным праздником приехали Марина Хлебникова, Ольга Зарубина, Анатолий Доровских, а также многие другие артисты российской эстрады.

«Ваша профессия требует мужества и героизма, высоких моральных качеств. Здесь не бывает случайных людей. Благодаря вашим действиям спасены тысячи жизней. Сегодня, когда международный экстремизм нацелен на дестабилизацию обстановки в России, сотрудники Центра, ОМОН, СОБР, Авиации находятся на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом. Вы призваны решать задачи повышенной сложности в ситуациях, угрожающих спокойствию и безопасности граждан, поддерживаете правопорядок, защищая конституционные права граждан, их жизнь и здоровье. К сожалению, при такой опасной профессии людские потери неизбежны. Многие ваши сослуживцы заплатили самую высокую цену. Мы преклоняемся перед их мужеством и чтим память всех погибших при выполнении служебного долга», - заявил в своем поздравлении президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).

Вот уже более 10 лет благотворительный фонд «ГМР - Планета Добра», основанный холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» поддерживает семьи погибших сотрудников МВД РФ, оказывая им всестороннюю поддержку, организовывая в том числе благотворительные обеды в ресторанах холдинга.

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual-сегмента в России и за рубежом.

Холдинг объединяет около 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность более чем в 50 городах 3 стран - России, Азербайджана и Чехии.

Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.

17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе, посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.

Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Силовые структуры
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...