Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.10.2015 10:58
Новости.
Просмотров всего: 2242; сегодня: 2.

Партнеры и участники юбилейного Российского Лин-форума

Партнеры и участники юбилейного Российского Лин-форума

Приближается главное событие года в области бережливого производства – Х Российский Лин-форум. Традиционно форум пройдет в середине ноября в Москве. На деловые и обучающие мероприятия, запланированные в рамках бережливой недели, приуроченной к форуму, уже зарегистрировалось более 180 представителей российских и зарубежных предприятий. Среди участников такие предприятия как: Северсталь, Русская механика, РПКБ, ОМЗ, НЛМК, Казанский вертолетный завод, Газпром Нефть, Вертолеты России, Алмаз-Антей и многие другие.

Участие в форуме – это всегда мощный толчок к развитию, новейшие тренды, долгожданные встречи с лучшими экспертами и коллегами – «бережливцами». В этом году Вас ожидает интереснейшая деловая программа, в которой примут участие представители крупных холдингов и предприятий («ОСК», «ОАК», «РЖД», «Группа СТАН», «Сибур ХОЛДИНГ», «Концерн «Калашников» и др.), а также известные зарубежные эксперты (Такаси Танака, Япония; Джозеф Пэрис, Германия; Питтер Уиллатс, США; Майкл Вейдер, США; Грант Кроу, Великобритания).

Бережливая неделя будет насыщена мастер-классами зарубежных «звезд» и ведущих тренеров-консультантов ГК «Оргпром» в области развития производственных систем (РПС), экскурсиями на предприятия «РПКБ» и «Гранд Гифт». Все это составит основу программы юбилейного Х Российского Лин-форума «Сделаем Россию эффективной», который пройдет с 16 по 20 ноября.

Организуют форум Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства», группа компаний «Оргпром» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Стоит отметить, что РАНХиГС – единственное в России образовательное учреждение, находящееся при Президенте Российской Федерации.

Лин-форум всегда имеет широкий резонанс в бизнес-среде, органах власти, ведущих деловых СМИ. Медиа поддержку форуму оказывают: «Ведомости-Поволжье», «Генеральный директор», «Стандарты и качество», «Методы менеджмента качества», «Business Excellence», «Умное производство», «Татарстан», «Менеджмент качества», «Корпоративные университеты», «Национальный банковский журнал», «Сфера. Нефтегаз», «Рациональное управление предприятием», «Портал машиностроения», «Промышленный еженедельник», «Генеральный директор. Управление предприятием», «Станочный парк», «Мясные технологии», «Профессионалы электронного рынка», «HR-клуб «Как делать», ИД «Питер» и «Альпина Паблишер», ТВ канал «Про Бизнес» и многие другие.

Партнёрами Российского Лин-форума в 2015 году выступают прогрессивные российские компании: «ТМС групп», «Сибур Холдинг», «Юнит Марк Про» и Vp Group.

Компании-партнёры ценят возможность поддержать самые передовые российские инициативы по повышению производительности российских предприятий. И, конечно, получают максимальный эффект от участия в форуме. Особенно если участвуют в выставке решений для бизнеса, где обычно представлены консалтинговые, обучающие продукты, бенчмаркинг-туры, IT-программы для поддержки программ бережливого производства, новые книги, наглядная агитация, рекрутинговые предложения для обеспечения развития производственных систем. Оргкомитет приглашает все «бережливые» компании к партнерству форума.

До 30 октября у всех желающих посетить деловые и обучающие мероприятия форума есть возможность воспользоваться специальным предложением. Подать заявку и задать свои вопросы вы можете по телефону 8 800-2000-915 (вн. 1025).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Промышленность
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: ГК Оргпром — 422 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...