Сегодня четверг, 25.04.2024, 01:19, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
12.10.2015 14:02
Новости.
Просмотров всего: 2029; сегодня: 1.

Выбор поставщика пеллетного оборудования

Выбор поставщика пеллетного оборудования

Если вы твердо решили заняться собственным бизнесом по изготовлению топливных гранул, то в первую очередь вам следует определиться с поставщиком пеллетного оборудования. Это очень важный вопрос, к которому следует подойти со всей ответственностью. Ведь в противном случае вы рискуете купить не то, что вам требовалось, ошибиться. А такие ошибки очень дорого стоят, т.к. оборудование для гранулирования обладает высокой ценой.

На сегодняшний день на рынке работает огромное количество предприятий, которые с радостью готовы продать именно свое пеллетное оборудование. На ком остановить свой выбор, и какие критерии здесь будут самыми важными? Прежде всего, вы должны помнить, что далеко не все компании, которые много обещают, способны выполнить свои обещания на все 100%. Многие просто лукавят, чтобы привлечь дополнительную клиентскую аудиторию, которая впоследствии оказывается в полном разочаровании из-за своего выбора.

Итак, чтобы не ошибиться придерживайтесь следующих советов:

Будьте внимательны к мелочам. Не стесняйтесь рассматривать оборудование с разных сторон, уточнять у продавца интересующие вас вопросы, внимательно слушайте все ответы, переспрашивайте то, что вам непонятно и т.д. И в этом нет ничего зазорного, ведь вы готовы платить достаточно большие деньги.

Уточните, предоставляет ли поставщик гарантии на оборудование для производства пеллет.

Может ли компания продавца осуществить монтаж оборудования, ввод в эксплуатацию, обучить работать на приобретенном оборудовании. Это очень важно, т.к. эта техника технически сложная, поэтому обслуживающий персонал должен разобраться во всех тонкостях.

Сможет ли ваш поставщик регулярно осуществлять сервисное обслуживание. Иначе вам придется совершать лишние действия, искать сервисную службу, которая пойдет вам на встречу, а это лишняя трата времени.

Возможность снабжения необходимыми расходными материалами и запасными частями, которые помогут восстановить работоспособность приобретенного оборудования.

Наличие в штате всех специалистов: инженеров, конструкторов, технологов, которые в случае возникновения различных проблем смогут их своевременно устранить. Кроме того, поставщик, у которого в штате работают эти специалисты, сможет оперативно справиться с любой даже самой сложной задачей.

Среди всех имеющихся на рынке на сегодняшний день производителей и поставщиков линий гранулирования одним из лучших по праву считается компания Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Организация работает в этой сфере с 2003 года. Она является прародителем биотопливной отрасли в России. Это предприятие одним из первых рассказало нашей стране, что из различного сырья можно производить пеллеты, которые обладают широкой сферой применения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Доза-Гран — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...