Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:19, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
06.10.2015 18:02
Новости.
Просмотров всего: 6395; сегодня: 3.

Smeg поддержал студенческий конкурс дизайн-проектов

Smeg поддержал студенческий конкурс дизайн-проектов

Smeg поддержал конкурс дизайн-проектов, ориентированный на студентов по специальности «Дизайн интерьеров». Сбор конкурсных работ продлится до конца ноября.

Конкурс проводится группой компаний Galérie 46. В жюри – известные архитекторы, декораторы и преподаватели дизайнерских школ. Цель конкурса – найти новые имена среди начинающих дизайнеров и дать шанс молодым талантам проявить себя. Участники смогут реализовать свой творческий потенциал и увидеть собственный проект воплощённым в жизнь – в дизайне элитной квартиры жилого комплекса в Санкт-Петербурге – «Привилегия».

Константин Буткевич, организатор конкурса: "Galerie 46 очень рада начать сотрудничество по конкурсу с компанией Smeg – с партнером, имеющим долгую историю успешного ведения бизнеса. Широкий диапазон продукции Smeg можно использовать во многих стилях и направлениях, что намного увеличивает шансы соответствовать вкусам будущих обладателей квартир элитного жилого комплекса «Привилегия» ".

В поддержку конкурса в питерских вузах – Государственном архитектурно-строительном университете (ГАСУ), Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ), Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна (СПГУТД), Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица (СПГХПА им. А.Л. Штиглица), Санкт-Петербургской академии художеств (СПб ГАИЖСА им. Репина) – стартовала серия лекций, в которых приняли участие и представители SMEG. Они познакомили аудиторию с историей и философией бренда, рассказали об особенностях техники итальянского производителя и о возможностях для участников конкурса.

Приём заявок начался в сентябре, сбор конкурсных работ продлится до конца ноября, а итоги будут подведены в декабре. В январе 2016 года состоится награждение победителей. Самых талантливых ожидают денежные призы, а также – ценные награды от партнеров проекта.

Полную информацию можно найти на официальном сайте конкурса.

Smeg– это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилия. Само название Smeg – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом SMEG представлен 18-ю филиалами (Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США, Австралия, Польша и Мексика), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 65 лет компания SMEG прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Металлургия и изделия, Образование, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Мексика, Мозамбик, Россия, Южно-Африканская Республика (ЮАР)

Ньюсмейкер: Smeg — 32 публикации

Smeg поддержал студенческий конкурс дизайн-проектов

Smeg поддержал студенческий конкурс дизайн-проектов

Smeg поддержал студенческий конкурс дизайн-проектов

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...