Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:28, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
29.09.2015 13:53
Новости.
Просмотров всего: 4152; сегодня: 2.

Атол Драйв встретились с владельцами грузового транспорта и мастерскими в Санкт-Петербурге

Атол Драйв встретились с владельцами грузового транспорта и мастерскими в Санкт-Петербурге

23 сентября в конференц-зале гостиницы «Москва» в Санкт-Петербурге собрались участники конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта». Организаторами мероприятия выступили компания Атол Драйв и ее дистрибьютор в Северо-Западном федеральном округе, компания «ПОС78». Петербург стал вторым городом в серии встреч с владельцами грузового транспорта и тахографическими мастерскими, которые проходят в 10 городах России c 22 сентября по 15 октября в рамках осеннего роуд-шоу Атол Драйв.

Конференцию посетили владельцы грузового транспорта из небольших компаний и представители крупнейших российских перевозчиков. Среди участников были руководители логистических подразделений, главные инженеры и флит-менеджеры. Каждый гость получил исчерпывающую информацию о том, как соответствовать закону, и при этом снижать издержки на содержание и повышать эффективность своего транспортного парка.

От лица компании Атол Драйв с докладами выступили коммерческий директор компании Юрий Томашко и Геннадий Линник, директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями. О своих решениях на базе тахографов Атол Drive рассказали представители ГК Скаут, партнера Атол Драйв в Санкт-Петербурге.

В ходе конференции слушателей проинформировали о ключевых событиях, произошедших на рынке за год, и о тенденциях дальнейшего развития законодательства в области тахографического контроля в России. Особый интерес аудитории вызвали облачные сервисы и программное обеспечение для выгрузки и дальнейшей обработки данных с тахографов и карт.

Главным событием конференции стала презентация новейшего тахографа Атол Drive Smart. Гостей мероприятия познакомили с возможностями и преимуществами нового продукта. Стоит отметить, что Атол Драйв продолжил реализацию стратегии комплексных решений, включающих в себя платформу для мониторинга и управления транспортом, оптимальную систему гарантийного и сервисного обслуживания, дистанционное обучение водителей и персонала предприятий, а также сервисы по оперативному сбору и анализу данных. Таким образом, с выпуском Drive Smart клиенты Атол Драйв получают все необходимые инструменты для организации на предприятии экономически эффективной системы тахографического контроля.

В этот же день прошло мероприятие для тахографических мастерских. На конференции собрались ведущие мастерские со всего Северо-Западного федерального округа.

Ключевой целью события стало представление и обсуждение с мастерскими новых эффективных решений, а также различных бизнес-направлений, способствующих стабильному развитию бизнеса в 2015-2016 годах. Участники конференции узнали об изменениях в законодательстве, произошедших за год, и о перспективах развития системы тахографического контроля и повышения ответственности мастерских.

Докладчики от Атол Драйв сделали обзор динамики и текущего состояния рынка тахографического контроля, а также обсудили прогнозы тенденций его развития. Гостям конференции был представлен тахограф Атол Drive Smart и новые инициативы Атол Драйв, направленные на эффективное партнерское взаимодействие в будущем году. Кроме этого, представители Атол Драйв рассказали о планах на дальнейшее развитие интеграции тахографов Drive с системами мониторинга транспорта.

Участникам конференции был впервые продемонстрирован новый продукт Атол DriveMobile - мобильное приложение для считывания данных с карты водителя. Это решение позволяет обеспечить выгрузку данных с тахографа Атол Drive в облачную систему GR.Cards без применения дополнительного оборудования. Предложенное решение существенно упрощает эксплуатацию тахографа и исполнение требований законодательства, а также позволяет получить удобный сервис без дополнительных затрат.

Юрий Томашко, коммерческий директор Атол Драйв, рассказал об обновленной партнерской программе компании. В своем выступлении представитель Атол Драйв проинформировал участников об основных факторах роста рынка, познакомил мастерские с инструментами продаж, а также рассказал о преимуществах работы с облачными сервисами и об организации продаж тахографов Drive Smart.

Программа конференций для владельцев транспорта и мастерских включила в себя открытое обсуждение вопросов и неформальное общение на выставке, прошедшей в рамках обоих мероприятий.

Компания Атол Драйв специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф Атол Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть Атол Драйв насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мероприятия, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Атол Драйв — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...