Сегодня среда, 17.04.2024, 01:44, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
14.09.2015 10:35
Новости.
Просмотров всего: 3153; сегодня: 1.

Новые принтеры и компьютеры HP выведут малый и средний бизнес на новый уровень эффективности

Новые принтеры и компьютеры HP выведут малый и средний бизнес на новый уровень эффективности

HP представляет новые настольные компьютеры, ноутбуки и ПК «все в одном» серии Pro, а также принтеры и МФУ. Новинки предназначены для предприятий любого размера, но будут особенно интересны компаниям малого и среднего бизнеса.

HP провела опрос, в котором приняли участие 750 руководителей организаций . Они рассказали, с какими проблемами чаще всего сталкиваются малые и средние предприятия. Как выяснилось, им приходится постоянно искать новые способы повышения производительности, бороться с угрозами для безопасности и, наконец, эффективно управлять расходами на ИТ. Новые принтеры и ПК серии HP Pro 400 созданы именно для того, чтобы помочь решить все эти задачи.

«Современным компаниям приходится принимать важные технологические решения, имея в распоряжении ограниченные ИТ-ресурсы и небольшой бюджет. При этом им нужно поддерживать высокий уровень безопасности и производительности, — говорит Энрике Лорес (Enrique Lores), управляющий директор, HP EMEA. — HP предлагает таким заказчикам услуги поддержки и решения коммерческого класса, например новые ПК и принтеры серии Pro, которые имеют весь необходимый функционал и в то же время доступны по цене для малого и среднего бизнеса».

Дизайн и производительность «в одном флаконе»

Компании малого и среднего бизнеса работают в динамичной среде, где технологии являются серьезным конкурентным преимуществом. По мере того как границы между работой и личной жизнью размываются, предприятия вынуждены решать задачу привлечения и удержания специалистов и предоставления им условий для мобильной работы. Для этого нужны бизнес-технологии, позволяющие без труда подключать устройства друг к другу и организовывать взаимодействие между сотрудниками — и все это без проводов или специального оборудования.

Настольные компьютеры, ноутбуки и AiO серии HP Pro — это доступные устройства корпоративного класса для малого и среднего бизнеса, которые удовлетворяют требованиям современных специалистов. Эти устройства успешно прошли проверку HP Total Test в течение 120 000 часов , так что вы можете быть уверены: они способны выдержать самые жесткие условия эксплуатации на работе или дома.

ПК серии Pro оснащены передовыми функциями безопасности и управления, которые обеспечивают надежную защиту корпоративных данных и самого устройства. HP BIOSphere гарантирует защиту микропрограммного обеспечения компьютера на уровне BIOS во время загрузки системы и обновлений BIOS, а HP Client Security выполняет многофакторную аутентификацию и шифрование жестких дисков для защиты конфиденциальных данных. Наконец, все новые модели доступны с передовой ОС Windows 10 .

Новые модели ПК в линейке Pro:

• Ноутбуки HP ProBook 400 G3 имеют тонкий, легкий и прочный корпус. Доступны модели с экраном 13, 14, 15 и 17 дюймов. Ноутбуки оснащены функциями безопасности, такими как HP BIOSphere, TPM и — в некоторых моделях — устройство считывания отпечатков пальцев. HP ProBook 440 G3 теперь на 17% тоньше и 12% легче, чем модель предыдущего поколения. Ноутбуки HP ProBook 400 оснащены процессорами Intel® Core™ 6 поколения или процессорами AMD серии A 6 поколения , имеют алюминиевый корпус с покрытием Gravity Black и оснащены клавиатурой HP Premium Keyboard с защитой от попадания жидкости. Ноутбуки можно заказать в необходимой вам конфигурации. Например, с FHD дисплеем или установить аккумуляторы с более продолжительным временем работы и сроком службы .

• Устройства HP ProOne 400 G2 AiO и HP ProDesk 400 оснащены процессорами Intel® Core™ 6 поколения, которые обеспечивают исключительно высокую производительность. Модель HP ProOne 400 G2 AiO получила новый дизайн. Она стала более компактной и впервые в линейке коммерческих устройств AiO оснащена цветной задней крышкой , встроенными средствами управления кабелями, а также обладает рядом новых возможностей, таких как поворотная подставка, которая может быть плоской, или подставка с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали. HP ProOne 400 с экраном 20 дюймов также оптимизирует функции, реализованные в Windows 10, такие как Cortana . Для улучшения совместной работы предусмотрено ПО HP Noise Reduction, встроенная веб-камера HD Webcam 1 МП и опциональная 10-точечная сенсорная панель.

• Серия HP ProDesk 400 предлагает недорогие высокопроизводительные ПК разных размеров, в том числе компактного и ультракомпактного форм-фактора, а также форм-фактора micro tower. HP ProDesk 400 G2 Desktop Mini предлагает полную экосистему для монтажа, физической защиты и развертывания устройства. Настольный компьютер можно установить под столом или за монитором. Он оснащен новым стандартным последовательным портом, разъемами VGA и DisplayPort и поддерживает ОЗУ DDR4 RAM. Платформа HP ProDesk 400 G3 Microtower является самым высокопроизводительным, расширяемым и лучшим с точки зрения соотношения «цена/качество» решением HP для малого и среднего бизнеса.

Новые принтеры: самая высокая скорость печати

Новые принтеры и многофункциональные устройства печати HP LaserJet 400 обеспечивают самую высокую скорость печати первой страницы и двусторонней печати и самое низкое энергопотребление в своем классе , . HP продолжает помогать заказчикам защищать свою среду печати, от включения до выключения, посредством встроенных функций безопасности в серии Pro, таких как хранение заданий с технологией PIN Printing . Новые принтеры идеальны для небольших рабочих групп, включающих от 3 до 10 пользователей. С их помощью можно печатать до 4000 страниц в месяц. Ниже перечислены новые модели:

• HP LaserJet Pro M402. Самый компактный и энергоэффективный принтер для черно-белой печати в своем классе, который отлично подойдет для небольших офисов .

• HP Color LaserJet Pro M452 обеспечивает лучшую в своем классе производительность цветной печати. Скорость печати первой страницы на 48% выше, чем у предшествующей модели .

• МФП HP LaserJet Pro MFP M426 предназначен для черно-белой печати, обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Кроме того, по скорости двусторонней печати этот МФП на 100% превосходит своего предшественника .

• МФП HP Color LaserJet Pro MFP M477 обеспечивает быстрое двустороннее сканирование и поддержку рабочих процессов документооборота, включая сканирование в электронную почту, папку, USB или облако. Он также обеспечивает лучшую в своем классе производительность цветной печати: скорость двусторонней печати на 140%, а скорость печати первой страницы на 46% выше по сравнению с предшествующей моделью .

• МФП HP Color LaserJet Pro MFP M274n — это версия «3 в 1» (принтер, копир и сканер) принтера M277n, который был выпущен в апреле 2015 года и был удостоен награды reddot в 2015 году. HP Color LaserJet Pro MFP — самый компактный цветной лазерный многофункциональный принтер в своем классе. Он позволяет быстрее выполнять задачи благодаря различным функциям повышения производительности и оптимизации рабочих процессов.

Для заказчиков, которые хотят предоставить своим сотрудникам условия для мобильной работы, новые принтеры серии 400 поддерживают ряд решений мобильной печати, включая беспроводную печать и технологию NFC, а также облачную печать с помощью HP JetAdvantage Private Print.

HP предлагает оригинальные картриджи HP Toner с технологией JetIntelligence, которая обеспечивает качественную монохромную печать. Новые картриджи отличаются использованием специального тонера с исключительно точным нанесением, что позволяет напечатать еще больше страниц, используя один картридж.

Для небольших компаний и домашних офисов, печатающих менее 50 страниц в месяц, HP также недавно анонсировала расширение линейки устройств с поддержкой Instant Ink, включая новый принтер HP OfficeJet 4650 All-in-One. Служба замены чернил HP позволяет заказчикам в случае необходимости без хлопот получить новые чернила.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Конкурентоспособность, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...