Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:11, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
11.09.2015 13:16
Новости.
Просмотров всего: 3157; сегодня: 1.

Tele2 запустила новые выгодные тарифы для абонентов Тульской области

Tele2 запустила новые выгодные тарифы для абонентов Тульской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой тарифной линейки, связанной с введением в эксплуатацию сети 3G в Тульской области. Теперь тулякам доступны три новых тарифных плана, отличающихся объемом включенного интернет-трафика, пакетом минут и SMS.

Запуск сетей третьего поколения состоялся 10 сентября в Туле, близлежащих к областному центру населенных пунктах, а также в Алексине, Щекино, Новомосковске, Узловой, Кимовске, Киреевске, Ясногорске и Богородицке. На данный момент услуги сети 3G от Tele2 доступны более чем 1 миллиону жителей региона.

Тульская область завершила череду запусков 3G в макрорегионе «Центр» Tele2, в состав которого входят Смоленская, Тверская, Владимирская, Костромская, Рязанская и Калужская области.

Новые продуктовые предложения оператора традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

В Тульской области для абонентов-физических лиц Tele2 предложила три новых пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Данные тарифы предоставляют возможность абонентам Tele2 использовать высокоскоростной интернет на любых устройствах с поддержкой 3G и 4G. Это делает мобильный интернет Tele2 максимально доступным для большинства жителей Тульской области.

Тариф «Черный» будет удобен тем абонентам, которые используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя бесплатные звонки на номера Tele2 Тульской области и пакет интернет-трафика в 500 МБ на максимальной скорости за абонентскую плату 50 рублей в месяц.

Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абонентам тарифного плана доступны 3 ГБ интернет-трафика, бесплатные звонки на телефоны Tele2 Тульской области, а также пакет 400 минут и SMS на мобильные и городские номера региона и Tele2 Россия за абонентскую плату 190 рублей в месяц.

Тариф «Самый черный» рассчитан на требовательных пользователей, которые часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении. Предложение включает в себя 5 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на Tele2 Тульской области, а также пакет из 600 минут и SMS на городские и мобильные всех операторов региона и Tele2 Россия за абонентскую плату всего 340 рублей в месяц.

Анатолий Струков, коммерческий директор тульского филиала Tele2:

«Для нас важно, чтобы скоростной мобильный интернет был максимально доступным для всех категорий абонентов Tele2. Для еще более комфортного пользования услугами мобильной связи мы разработали специальную тарифную линейку, позволяющую каждому выбрать наиболее подходящий ему пакет услуг оператора по выгодным ценам. Уверен, что с запуском сети 3G и появлением новых тарифных планов скоростной интернет Tele2 станет еще доступнее».

Абоненты, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг для выгодного пользования 3G/4G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 8 ГБ интернет-трафика за 240 рублей в месяц. «Портфель интернета» включает 20 ГБ трафика за 340 рублей в месяц. Услуга «Чемодан интернета» предоставляет 60 ГБ трафика в дневное время и неограниченный объем трафика ночью за 540 рублей в месяц.

Опция «Интернет с телефона» будет по-прежнему доступна пользователям сети Tele2 и предоставляет 100 МБ трафика за 4,5 рубля в сутки.

Напомним, первая сеть 3G под брендом Tele2 была запущена 14 ноября в Санкт-Петербурге. В декабре 2014 года оператор ввел в эксплуатацию первую 4G-сеть на базе LTE-1800 в Туле, реализуя принцип технологической нейтральности. Сегодня услуги 3G и 4G от Tele2 доступны абонентам 52 регионов России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты субъектов РФ: Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тульская область - Тула
Сайты городов субъектов РФ: Тульская область - Новомосковск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...