Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:22, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
10.09.2015 16:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 9741; сегодня: 1.

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

Группа компаний «Деньги сразу» на протяжении последнего года выступает официальным спонсором донского спортсмена Михаила Павлова, взявшего золото на чемпионате Мира по гребле на байдарках и каноэ.

С 19 по 23 августа в Милане проходил чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ. Михаил Павлов завоевал звание чемпиона Мира уже во второй раз и одержал победу в каноэ-двойке на дистанции 500 метров. Он, совместно с Павлом Петровым, прошел дистанцию за 1.42,035 минуты и опередил команды Польши и Украины.

ГК «Деньги сразу» также является спонсором гребца на байдарке и чемпиона Европы и Мира Михаила Тамонова, чемпиона России и Европы Кирилла Лучкина и совсем молодой спортсменки Олеси Никифоровой. Регулярно оказывается финансовая поддержка отделению спортивной гребли в школе олимпийского резерва № 25 в г. Белая Калитва. Неслучайно, что Михаил Павлов и Михаил Тамонов являются выпускниками этой же спортивной школы.

Уже не первый год финансовая поддержка российских спортсменов является одним из ключевых аспектов социальной и благотворительной деятельности ГК «Деньги сразу».

О компании

Группа компаний «Деньги сразу» была основана в апреле 2011 года.

Является членом Торгово-промышленной палаты РФ, состоит в СРО НП «МиР». В 2013 году компания присоединилась к системе финансового омбудсмена России, а также к Кодексу этики и стандартов работы с просроченной задолженностью на рынке микрофинансовых организаций, принятого ведущими участниками рынка.

В октябре 2013 года стала обладателем профессиональной премии за высокое качество, прозрачность и эффективность микрофинансовой деятельности «Золотой рубль», учрежденной НП «НАУМИР» и рейтинговым агентством Эксперт РА, в номинации «Динамичное развитие».

По итогам исследования, ежегодно проводимого порталом Superjob.ru на рынке компаний-работодателей, ГК «Деньги сразу» получила статус «Привлекательный работодатель» в 2012, 2013 и 2014 году.

«Деньги сразу» дважды стала лауреатом объединенной итоговой премии в области финансов «Финансовая Элита России», являющейся высшей специальной общественной наградой, получив «Гран-при: микрофинансовая компания года» - 2014 и 2015.

Согласно результатам исследования рынка микрофинансирования России, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», по итогам 1-го полугодия 2015 года ГК «Деньги сразу» занимает 2 место среди российских МФО по общему размеру портфеля.

Новационный подход к бизнесу и политика открытости компании напрямую влияют на динамику роста — сегодня бренд «Деньги сразу» является одним из лидеров российского рынка микрофинансирования. 152 город России, 294 центра выдачи займов, высокий процент возврата, — все это результат высокого доверия клиентов и профессионализма менеджмента компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Микрофинансирование, Спорт и фитнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты городов стран: Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Управляющая компания Деньги сразу — 28 публикаций

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

«Деньги сразу» - победа на чемпионате мира

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...