Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:44, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
23.07.2015 22:30
Новости.
Просмотров всего: 3692; сегодня: 1.

Aykon Nine Elms – первый в Лондоне жилой комплекс с интерьерами от Versace Home

Aykon Nine Elms – первый в Лондоне жилой комплекс с интерьерами от Versace Home

Девелопер Dico UK Property Holdings Ltd, являющийся дочерней структурой компании Damac International Limited и специализирующийся на элитной недвижимости, представил первую из своих фэшн-резиденций в Лондоне. Здание имеет 50 этажей и 350 квартир, интерьер которых выполнен компанией Versace. Холл, инфраструктура и интерьеры каждого здания будут разрабатываться и воплощаться дизайнерами Versace Home.

Дизайн всех инфраструктурных объектов, включая современный тренажерный зал, крытый бассейн и спа, лаунж, детскую игровую зону, сад на крыше и кинотеатр, создается Versace Home.

Комплекс Aykon Nine Elms находится в столице Великобритании, в самом сердце природоохранной зоны Nine Elms, рядом с электростанцией Баттерси. Окна квартир выходят на Темзу. Завершение строительства намечено на 2020 год. Aykon Nine Elms станет первым жилым проектом такого масштаба в Лондоне, дизайн и концепция которого разработана элитным модным домом. Versace примет участие в создании всех аспектов дизайна интерьеров.

Комплекс Aykon Nine Elms сочетает в себе ряд пентхаусов, трех-, двух- и однокомнатных квартир, а также студий Manhattan с видами на город и реку, Вестминстерский дворец и Лондонский глаз.

Генеральный директор компании Versace Джан Джакомо Феррарис (Gian Giacomo Ferraris), комментирует: "Versace - синоним моды и роскоши. Участие дома в сфере недвижимости дает возможность полностью погрузиться в атмосферу Versace. За последние годы частные жилые проекты заняли стратегически важное место в мире Versace. Сегодня, благодаря сотрудничеству с компаниями Dico UK Property Holdings Ltd и Damac - девелопером, с которым мы работаем многие годы и который разделяет наше видение высочайших стандартов - мы приносим абсолютное воплощение стиля жизни Versace в самое сердце Лондона".

По данным консалтинговой фирмы JLL Лондон остается одним из самых устойчивых рынков недвижимости в мире с ежегодным приростом около 6%. В течение ближайших лет аналитики ожидают рост цен на недвижимость в регионе на 5-7%.

"Мы наблюдаем огромный спрос на элитную недвижимость в Лондоне со стороны международных клиентов, - отмечает Хуссейн Саджвани (Hussain Sajwani), председатель правления компании Damac. - Aykon Nine Elms открывает перед ними беспрецедентную возможность для выхода на стабильный и устоявшийся лондонский рынок. Комплекс Aykon Nine Elms с квартирами от Versace является по-настоящему уникальной идеей и фантастическим дополнением для рынка недвижимости этого потрясающего культурного и живого города".

''Он также дает потенциальным покупателям отличный шанс приобрести элитное жилье в центре Лондона, в непосредственной близости от крупнейших торговых центров в Найтсбридж и Мейфэр, Челси и перспективном Linear Park", - добавляет он.

В работе над проектом участвует множество всемирно известных компаний, в числе которых выдающиеся архитектурные бюро Kohn Pedersen Fox Associates (KPF) и Turner & Townsend (TT), а также консалтинговые фирмы, включая JLL и WSP.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Стандартизация
Сайты стран: Великобритания
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Damac Properties — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...