Сегодня среда, 17.04.2024, 01:32, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
20.07.2015 13:19
Новости.
Просмотров всего: 3719; сегодня: 1.

Вышла новая версия Android-приложения «Простой бизнес»

Вышла новая версия Android-приложения «Простой бизнес»

Выпущена новая версия 1.3.3. Андроид-приложения CRM-продукта «Простой бизнес». Разработчики внедрили свыше 30 изменений для еще более быстрой и эффективной работы.

Приложение позволяет управлять бизнесом, персоналом, коммуникациями независимо от местонахождения, что особенно актуально летом, в период разъездов и отпусков. Установив такой мобильный офис в телефоне, можно поручать задачи сотрудникам, автоматически контролировать сроки, моментально реагировать на запросы клиентов, всегда быть на связи с коллегами, иметь рабочие файлы под рукой и продолжить работу даже если пропал Интернет. На работу уходит меньше сил и времени, что добавляет бесценные часы к летнему отдыху. Свыше 10 000 пользователей из разных стран уже оценили преимущества Android-приложения «Простой бизнес».

Краткий обзор новых опций версии Андроид-приложения 1.3.3

Общаться с коллегами ничего не помешает

Благодаря новой опции смены размера шрифта в чате ничто не помешает продолжить общаться с коллегами даже в дороге. Обладатели устройств с небольшой диагональю экрана могут установить минимальный размер шрифта и видеть больше сообщений, а в дороге удобно продолжить работу, переключившись на крупный шрифт.

Сотрудникам не придется угадывать мысли руководителя на расстоянии

В новой версии приложения появилась возможность установки свойств задачи: ее сроков, важности, сложности и статуса. Теперь сотрудникам не придется угадывать, что руководитель имел в виду, когда создавал задачу: даже в отпуске или в отъезде руководитель может проинформировать работников об изменении сроков исполнения задачи, о том, что делать эту работу больше не нужно или что она сейчас в приоритете, – и все это в несколько кликов.

Не нужно тратить лето на заполнение банковских реквизитов

Теперь не требуется тратить много времени на заполнение банковских реквизитов в записях клиентской базы. Достаточно установить в Windows или Web-версии «Простого бизнеса» галку «Реквизиты» для текстового поля и можно быстро заполнить строки с реквизитами поставщиков и клиентов. Вместо строки для ввода банковских сведений появится удобное окно с разделенными полями для внесения данных, которые нужно хранить.

Быстрый, как летняя гроза, поиск

В обновленном приложении ускорился поиск: если нужно быстро найти данные, например, о договоре с клиентом, а в памяти всплывает лишь дата сделки, то теперь можно воспользоваться поиском по дате и на мобильном устройстве. Доступен также прицельный поиск не только по дате, но и по конкретному времени.

Приложение само посчитает сумму заказа

В версии 1.3.3 появилась поддержка вычисляемых типов полей в таблицах. Так, например, если в Windows или Web-версии системы для таблицы заказов были настроены значения полей (цена товара, количество), то теперь мобильное приложение посчитает всю сумму заказа, сэкономив время.

Удобная опция по уволенным сотрудникам

В приложении появилась группа «Уволенные» с возможностью хранения всех данных по ранее работавшим сотрудникам. Выделение их в отдельную группу позволит избежать ошибок с назначением дел для тех, кто уже не работает в компании. При этом данные и контакты уволенных сохраняются, поэтому при необходимости работники организации всегда смогут быстро связаться с бывшими коллегами.

Работать с особой информацией стало удобнее

Если сотруднику не предоставлено право изменять какие-либо особые записи таблиц, но для работы ему нужно работать с полной информацией, теперь он может воспользоваться функцией просмотра записей. Это означает, что руководителю не придется пересказывать сотруднику сведения, хранящиеся в данной таблице, и пересылать оттуда данные.

Оцените новые преимущества Андроид-приложения «Простой бизнес» прямо сейчас, скачав CRM бесплатно!

Летняя акция в честь семилетия «Простого бизнеса»

Сервису «Простой бизнес» исполнилось 7 лет, в честь чего разработчики проводят специальную летнюю акцию «Лето?! Пора отдыхать!». Только до 1 августа включительно закажите CRM-систему «Простой бизнес» на 3 месяца и более по тарифу «Профи» (1900 р./мес.) и получите в подарок базовую настройку программы! В предложение входит: настройка клиентской базы и связи с каталогом товаров; импорт клиентов из Excel; подключение почты; оформление автошаблона для документов; 2 часа обучения сотрудника работе с программой. Количество предложений ограничено! Узнайте подробности акции здесь или звоните по бесплатному номеру 8-800-333-21-22.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Импорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Простой.Ру — 114 публикаций

Вышла новая версия Android-приложения «Простой бизнес»

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...