Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:35, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
07.07.2015 18:29
Новости.
Просмотров всего: 8981; сегодня: 5.

Western Union работает в Греции

Western Union работает в Греции

Международные денежные переводы Western Union из 31 страны напрямую во все греческие банки.

The Western Union Company– ведущий поставщик услуг глобальных платежей – активизировала услугу денежных переводов Western Union (Western Union Money Transfer®) в Грецию, дав возможность клиентам получать на свои банковские счета деньги от родных и близких из 31 страны в Северной Америке, Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Western Union реактивировала для Греции свою услугу переводов напрямую в банки (Direct to Bank), чтобы денежные средства из-за рубежа могли доходить до населения страны.

Переводы Western Union Money Transfer будут кредитоваться на банковские счета клиентов на базе согласованной отправляемой суммы, однако установленный греческим правительством лимит на снятие денежных средств со счета в размере €60 за одну транзакцию на человека в день остается в силе.

Western Union старается увеличить число пунктов, выдающих поступающие из-за рубежа средства, и одновременно пытается в полном объеме восстановить обслуживание для своего бизнеса переводов внутри страны и за рубеж в наиболее сжатые реализуемые сроки.

"Это огромный прорыв, открывающий путь родным и близким во всем мире для отправки денег домой, особенно в усложнившейся финансовой ситуации", - отметил Джованни Анджелини (Giovanni Angelini), старший вице-президент и генеральный менеджер по Европе в Western Union.

Потенциал трансграничных переводов Western Union – это редкое сочетание физической и быстрорастущей цифровой сети, охватывающей 200 стран и регионов. Для всех своих брендов компания имеет более 500.000 пунктов обслуживания в мире – от ведущих торговых сетей до банков, свыше 100.000 банкоматов и терминалов, более 90 активных банков, принимающих денежные переводы на счета (Account Based Money Transfer), выплаты через банки в более чем 50 странах и сайты Western Union в 25 странах.

Страны, из которых можно осуществлять денежные переводы:

Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания и США.

Страны, из которых можно осуществлять денежные переводы через пункты обслуживания:

Австралия, Бельгия, Кипр, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Ирландия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Самоа, Сингапур, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США.

WU-F

WU-G

Western Union

The Western Union Company (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных платежей. Вместе со своими брендовыми платежными сервисами Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions, компания Western Union предлагает потребителям и компаниям быстрые, надежные и удобные способы отправки и получения денег по всему миру, осуществления платежей и отправки платежных поручений. По данным на 31 марта 2015 года, услуги под брендами Western Union, Vigo и Orlandi Valuta предлагались через общую сеть, охватывающую более 500.000 пунктов обслуживания в 200 странах и регионах и более 100.000 банкоматов и терминалов. В 2014 году The Western Union Company осуществила во все мире 255 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $85 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 484 млн. корпоративных платежей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Бренды, Глобализация, Менеджмент, Потребительский рынок
Сайты стран: Великобритания, Греция, Люксембург, Новая Зеландия, Сингапур, Соединенные Штаты Америки, Таиланд
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная

Ньюсмейкер: Western Union — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...