Сегодня пятница, 29.03.2024, 11:10, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
25.06.2015 12:05
Новости.
Просмотров всего: 3038; сегодня: 1.

HP Indigo: новый уровень качества и производительности

HP Indigo: новый уровень качества и производительности

На конференции Dscoop для Европы, Ближнего Востока и Африки HP представила печатные машины Digital Press HP Indigo 7800, 10000, WS6800, 20000 и 30000. В них воплощены результаты многолетних исследований в области обработки изображений. Кроме того, были представлены новые услуги и решения, которые помогут заказчикам преобразовать свои рабочие процессы.

Посетители конференции оказались первыми, кто увидел в действии печатную машину HP Indigo 7r Digital Press и другие восемь машин HP Indigo. Новинки обеспечивают еще более высокую производительность, чем предшествующие модели, безупречное качество печати, а также более широкий спектр применения.

«Нашим успехом мы обязаны всем заказчикам, поэтому сегодня, на самой большой конференции Dscoop за всю историю, мы благодарим их за доверие, — говорит Алон Бар-Шани (Alon Bar-Shany), генеральный директор подразделения HP Indigo. — Все наши разработки и инвестиции в развитие инфраструктур, продуктов и услуг преследуют одну цель — помочь заказчикам добиться успеха в бизнесе».

HP Indigo 7r Digital Press: высокое качество цифровой печати по доступной цене

Новая высокопроизводительная восстановленная печатная машина HP Indigo 7r Digital Press — это экономичное решение для поставщиков услуг печати, которые хотят перевести рабочие процессы на цифровые рельсы. Это устройство обеспечивает все преимущества проверенной технологии HP Indigo. Недорогие печатные машины HP Indigo 7r Digital Press обладают всеми возможностями ведущей линейки HP Indigo 7000, а после обновления их функционал не будет отличаться от устройств HP Indigo 7800 Digital Press.

HP Indigo 10000: идеальный выбор

• Более 200 печатных машин HP Indigo 10000 Digital Press установлены в 32 странах. С каждым годом наши заказчики печатают все больше и больше, а более 20 из них приобрели по две и более печатные машины HP Indigo 10000.

«Мы первыми в Ирландии приобрели печатную машину HP Indigo 10000. Благодаря платформе формата B2+ мы всегда опережаем график и печатаем с запасом, а конкуренты на рынке офсетной печати просто не успевают за нами, — говорит Мэл МакГоуэн (Mal McGowan), владелец компании McGowans. — Какие бы задачи ни ставили перед нами заказчики, благодаря преимуществам и гибкости цифровой печати мы всегда выполняем их на высоком уровне».

Благодаря улучшениям, реализованным в печатной машине, обеспечиваются однородность цвета, высокая производительность и удобство использования. Кроме того, HP Indigo 10000 может работать с чернилами дополнительных цветов (включая белый HP Indigo ElectroInk), что позволяет расширить сферу применения устройства.

HP Indigo 7800 и WS6800: новые горизонты производительности и универсальность использования

Посетители конференции первыми в Европе увидели новые опции доступные для HP Indigo 7800 Digital Press. Новые функции интеллектуального управления цветом обеспечивают точность и стабильность цветовоспроизведения даже при печати в разных типографиях. Благодаря технологии One Shot Color можно создавать отпечатки на холстах, синтетической бумаге и печатать стерео-варио изображения, а новые чернила Fluorescent Pink ElectroInk позволят экспериментировать с отпечатками.

Функция интеллектуального планирования Smart Scheduling поможет управлять очередью на печать и проверять отпечатки, не прерывая рабочие процессы. Справляться с особо сложными задачами поможет сервер HP SmartStream Production Pro Print Server 5.1, который ускоряет обработку растровых изображений на 30%. Все это позволит печатать каждый день на 50% больше.

С помощью печатной машины HP Indigo WS6800 Digital Press производители этикеток смогут быстрее настраивать производственные процессы, эффективно управлять цветом и повысить производительность. А благодаря праймеру Michelman DP680 заказчики смогут решать разнообразные задачи без лишних денежных расходов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Технологии
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...