Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:34, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429449
28.05.2015 13:18
Новости.
Просмотров всего: 3111; сегодня: 1.

«Группе Отелей Евразия» г. Санкт-Петербург исполнилось 12 лет

«Группе Отелей Евразия» г. Санкт-Петербург исполнилось 12 лет

Сегодня, 27 мая, «Группе Отелей Евразия» исполняется 12 лет.

Гостиницы Санкт-Петербурга - «Группа Отелей Евразия», существующие на рынке гостиничных услуг уже 12 лет, рассказывает о своих достижениях. На сегодняшний день в группу входят 7 современных гостиниц, среди которых: «Династия», «АлександерПлатц», «Винтаж», «Евразия», «Регина», «Амстердам», «Алфавит». Стоит отметить, что в каждом отеле сети есть все самое необходимое для успешного отдыха или деловой поездки – это и комфортные номера, и вежливый персонал, и услуги конференц-залов и организация экскурсий и многое другое.

Профессиональные тренинги. Сотрудники «Группы Отелей Евразия» - это профессионалы своего дела. Но, ни для кого не секрет, что персонал любой компании должен не только обладать профессиональными навыками в своей области, но и постоянно совершенствовать их. Каждый сотрудник компании повышает уровень знаний, учится быстро и гармонично решать различные ситуации, определять ожидания гостей и в точности удовлетворять их, чтобы они вновь и вновь возвращались.

«Мы рады, что за долгие годы совместной работы у нас сложился постоянный коллектив и смена персонала в компании – скорее исключение».

Карьера в компании. Многие из тех, которые еще давно присоединился к дружной команде «Группы Отелей Евразия», кто начинал свою карьеру с позиции администратор, с успехом продвинулись по карьерной лестнице.

«В 2009 г. я пришла работать в «Династию» младшим администратором. Через год плодотворной работы я была уже старшим на ресепшн. Сейчас я занимаю очень ответственную должность заместителя директора».

Ксения Морошкина.

Мы дружим городами! «Группа Отелей Евразия» всегда открыта к сотрудничеству и обмену опытом. Гости из Москвы, Екатеринбурга и других городов, которые собираются приехать в город белых ночей, могут рассчитывать на скидку на проживание в отелях «Группы Отелей Евразия».

Корпоративная культура. Сотрудники «Группы Отелей Евразия» - это не только знатоки своего дела, но так же и креативные личности. Коллектив «Группы Отелей Евразия» очень активен и всегда творчески проявляет себя в общественной жизни. По сложившейся традиции персонал ежегодно рисует совместными усилиями картинку на новый год, участвует в различных фотоконкурсах, в конкурсах на оценку профессионального уровня и так далее.

Поощрение сотрудников. Поощрение сотрудников играет большую роль в формировании их мотивации к работе в компании, поэтому руководство компании не оставляет данный аспект без внимания. Различные бонусы, премии, подарки..

Нас любят и выбирают.

«В этом отеле впервые останавливались с мужем в марте, отель очень уютный, вежливый и отзывчивый персонал! Каждое утро сервируются бесплатные завтраки в кафе, расположенном на первом этаже, в котором также можно и пообедать и поужинать, очень даже демократичные цены. Номер убирали каждый день. Расположение тоже отличное-10 минут пешком до Невского. На улице на каждом шагу рестораны, пабы, магазины и тд. 8 марта 2015 в отеле проводился розыгрыш золотой подвески, которую я и выиграла, очень неожиданно и приятно. При отъезде получили дисконтную карту. Спасибо большое! Давно искали тот отель в который хотелось бы вернуться и мы его нашли!!!»

Наталья, отель «Династия»

«Спасибо за гостеприимный прием ! Ваш отель небольшой, но очень уютный и атмосфера соответствующая , дружелюбная и приятная . В этом немаловажная заслуга персонала , все очень открытые и доброжелательные.Даже жалко вас покидать , но я с удовольствием вернусь в ваш отель , потому как мне было хорошо и приятно здесь находится . Спасибо за все и всего вам наилучшего!»

Катерина, отель «Амстердам»

Уважаемые сотрудники гостиницы "Винтаж"! В Вашем отеле останавливалась группа педагогов из Москвы Северного округа,которая посетила Ваш благородный город Санкт-Петербург. Нам очень понравился Ваш отель, особенно интерьеры. Номера чистые и уютные. Обслуживающий персонал доброжелательный и предупредительный. Спасибо большое за гостеприимство!

Татьяна, отель «Винтаж»

Структура компании логично организована, с четким разделение обязанностей, прав и ответственности каждого работника и звена организации, что позволяет эффективно реализовывать поставленные задачи.

Развитие ресторанного направления. «Группа Отелей Евразия» наряду с отелями развивает и ресторанное направление. Мы представляем «Ресторанную Группу Априори» - это команда профессионалов в море ресторанов Петербурга, создающая заведения для людей и их отдыха! В состав группы входит ресторан «Априори» (м. Пролетарская, Рыбацкое) и кафе «Династия» (м. Владимирская/Достоевская).

Наши награды. Гостиницы «Группы Отелей Евразия» получают награды от профессионалов рынка каждый год.

«Группа отелей Евразия» - 12 лет вместе !

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Сеть отелей Евразия — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...