Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:39, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428587
27.05.2015 16:02
Новости.
Просмотров всего: 5181; сегодня: 1.

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

«Авилон автомобильная группа» - официальный дилер Volkswagen в России - стала Золотым партнером грандиозного ежегодного мероприятия - девятый Volkswagen Festival 2015, которое состоялось 23 мая на полигоне Audi Quattro Camp в парке «Яхрома». Праздник собрал более 7000 участников, свыше 2500 автомобилей, не менее 10 часов драйва и 20 лучших авто России!

Дилерский центр «Авилон» второй год принимал активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне было проведено 60 тест-драйвов моделей Polo, Golf, Tiguan, новой Jetta и Touareg, а самой популярной моделью оказался Golf – он собрал 27 желающих прокатиться. Помимо этого, у гостей мероприятия была уникальная возможность – испытать в движении новинку - электрический Golf. На стенде «Авилон», работали выездные сертифицированные консультанты по сервису, которые обработали на месте более 100 запросов, и более 200 консультаций провели менеджеры по продажам. Также в течение всего дня работал бутик, где все желающие могли приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Всех посетителей ждали конкурсы и подарки, а для самых маленьких гостей была предусмотрена игровая зона с анимацией.

Открывал мероприятие Руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России Пьер Бутен, который впервые в этом году приехал на фестиваль в Россию. В своей речи он обозначил следующее: «Сила бренда заключается в его поклонниках. Для нас очень важно видеть такое количество лояльных клиентов марки Volkswagen, которые участвуют в фестивале на протяжении многих лет. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем это мероприятие». Посетив шатер «Авилон», Пьер Бутен отметил высокий уровень подготовки и реализации проекта.

Марка Volkswagen представила на фестивале спортивную версию легендарного Volkswagen Beetle – Beetle Sport, а также заряженный хэтчбек Golf R. Компания «Академия Ралли» показала на фестивале автомобили Polo, подготовленные для раллийного монокубка Volkswagen POLO CUP.

На фестиваль участники приехали со всей страны, чтобы пообщаться с увлеченными людьми, обменяться опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга, а также окунуться в атмосферу драйва с захватывающими авто-шоу и выступлениями стант-райдеров и дрифтеров.

В этом году с помощью лотереи, в которой принимали участие гости, приобретавшие специальный входной билет, был разыгран единственный в мире Volkswagen Passat с задним приводом. Автомобиль получил участник Volkswagen Festival из Тамбова.

«Авилон» - один из крупнейших официальных дилеров Volkswagen в России и «Лучший дилер» по продажам коммерческих автомобилей марки с 2011г. по 2014г.

Компания открыла свои двери для клиентов в октябре 2010 года как один из наиболее современных, инновационных и комфортных автоцентров народного немецкого бренда в России.

«Авилон» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний «Eberspächer», производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Менеджмент, Праздники, памятные даты, юбилеи, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Авилон — 321 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...