Сегодня среда, 24.04.2024, 14:52, ньюсмейкеров: 44176, сайтов: 1206, публикаций: 3428978
10.04.2015 08:25
Новости.
Просмотров всего: 1831; сегодня: 1.

Заявителю оказано содействие в решении поставленного в обращении вопроса

Заявителю оказано содействие в решении поставленного в обращении вопроса

Общее число граждан, обратившихся на личный прием к руководству Управления Росреестра по Курганской области 26 человек (АППГ – 23, рост на 13,0%), из них в центральный аппарат Управления обратились 24 гражданина (АППГ – 20, рост на 20,0%), в территориальные отделы – 2 (АППГ – 3, снижение на 33,3). Устные ответы получили 24 гражданина, разъяснено, куда и в каком порядке следует обратиться – 1, письменный ответ получил 1 гражданин, принято 2 письменных обращения.

Заместитель руководителя Мохов В.В. принял гражданина по вопросу осуществления сотрудниками ОПИЗПОН функций по снятию обременения с объекта недвижимости.

Заместитель руководителя Артюхов А.А. принял трех граждан по вопросам установления сервитута, порядка расчета кадастровой стоимости земельного участка и передачи сведений а налоговый орган.

Заместитель руководителя Береженцева К.В. приняла гражданина по вопросу порядка регистрации дополнительного соглашения к договору аренды.

Начальник отдела государственного земельного надзора Рыбин А.В. разъяснил вопрос использования земель общего пользования СНТ «Черемушки»

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Батырова Г.А. приняла 18 граждан, с освещением вопросов порядка оспаривания кадастровой стоимости.

24 марта 2015 г. руководитель Управления О.В. Молчанов участвовал в работе приемной Президента Российской Федерации в Курганской области по приему граждан. На личный прием обратился гр. Извеков С.В. с просьбой продлить срок исполнения предписания об устранении нарушения земельного законодательства.

В ходе личного приема принято письменное обращения. Заявителю оказано содействие в решении поставленного в обращении вопроса, направлен подробный ответы по существу.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Курганская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Управление Росреестра по Курганской области — 453 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...