Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:19, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
02.04.2015 18:37
Новости.
Просмотров всего: 5509; сегодня: 1.

Два открытия в один день: бренды «Сбарро» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке» ждут гостей

Два открытия в один день: бренды «Сбарро» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке» ждут гостей

31 марта 2015 года «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и международный бренд «Сбарро», входящий в состав крупнейшего ресторанного холдинга России «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», распахнули свои двери для юных гостей и их родителей.

После продолжительной 7-летней реконструкции в самом центре Москвы вновь заработал знаменитый торговый объект - «Центральный Детский Магазин на Лубянке», на 6-м этаже которого в зоне фуд-корта легендарный бренд «Сбарро» встречал своих первых гостей. Сумма инвестиций «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в открытие итальянского кафе «Сбарро» в обновленном дизайне составила 8 миллионов рублей. Площадь заведения - 60м2.

Сегодня итальянское кафе «Сбарро» является единственной концепцией, которая готовит для своих гостей пиццу сразу трех видов: на тонком, пышном тесте и закрытую. Для посетителей заведения приготовлен широкий ассортимент популярных и качественных итальянских блюд по демократичным ценам. Здесь можно также насладиться различными овощными салатами, спагетти из твёрдых сортов пшеницы, лазаньей, изумительными равиоли и тефтелями в соусе, а жажду утолить разнообразными прохладительными напитками, включая лимонады и ягодные напитки собственного производства. Кроме того, взрослых ждет ароматный итальянский кофе. Средний чек заведения – 270 рублей.

В обновленном «Центральном Детском Магазине на Лубянке» - это новое название привычного нам «Детского Мира» - увеличена общая площадь. Теперь она составит 73 000 м2, против 54 500 м2. В ЦДМ на Лубянке будут располагаться более 250 магазинов, кинотеатр, детский парк, аквариум и многие другие развлечения. Ожидается, что ежедневная посещаемость ЦДМ на Лубянке составит не менее 50 тыс. человек. Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии самого крупного детского магазина страны, а также посетил фуд-корт торгового центра, где представлен «якорный» бренд «Сбарро».

Итальянское кафе «Сбарро» в «Детском Мире» на Лубянке стало уже 4-м заведением в обновленном интерьере. Теперь дети, для которых поход в «Детский Мир» всегда является праздником, смогут насладиться вкусными и полезными итальянскими блюдами.

«Тот факт, что мы открываемся в один день с «Детским Миром» на Лубянке, является для меня предметом гордости. То, что посетители ЦДМ на Лубянке смогут отведать вкусные, натуральные и свежие блюда солнечной Италии, добавляет уверенности в том, что гости проведут свое время с удовольствием. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, холдинг продолжает инвестировать средства в открытие собственных заведений. Однако мы не намерены останавливаться только на этом, в этом году основной акцент будет сделан на развитии собственных сетей по франчайзинговой схеме», - сказал президент холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).

В холдинге «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» действует система контроля качества. Для приготовления блюд используются самые свежие и натуральные ингредиенты, прошедшие проверку в лаборатории. Сотрудники компании ежедневно осуществляют контроль температуры и сроков хранения продуктов.

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual-сегмента в России и за рубежом.

Холдинг объединяет более 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность более чем в 50 городах 5 стран - России, Молдовы, Азербайджана, Казахстана и Чехии.

Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.

17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе, посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.

Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия гостеприимства, Кулинария, Праздники, памятные даты, юбилеи, Рестораны, кафе, общественное питание, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...