Сегодня вторник, 23.04.2024, 21:34, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
02.04.2015 16:52
Новости.
Просмотров всего: 5109; сегодня: 5.

Ролевые игрушки Village Story развивают речь и эмоциональный интеллект детей

Ролевые игрушки Village Story  развивают речь и эмоциональный интеллект детей

Сутью и содержанием жизни ребенка является игра. К ней всегда стоит относиться серьезно, ведь это не только способ познания мира, но и репетиция взрослой жизни.

Создатели игрушек Village Story ответственно относятся к созданию игровых наборов. Отлично продуманы не только образы, но и легенды персонажей. Они вызывают симпатию и интерес как у детей, так и у взрослых. По оригинальным эскизам выполнена посуда, мебель и домики для каждой семейки зверушек.

Фантазия покупателя практически не ограничена. Поскольку ТМ Village Story относится к категории игрушек «игровые миры», то в любой момент можно дополнить личную игровую среду новыми героями или игровыми аксессуарами, ведь продукция продается тематическими наборами. А ассортимент игрушек и принадлежностей достаточно широк.

Познакомиться с персонажами из Village Story не рано и в два года. Для начала стоит приобрести одну семью и научить ребенка играть с четырьмя героями. А дальше постепенно увеличивать количество персонажей и предметов, пополняя коллекцию и расширяя возможности развития.

Воображение служит источником вдохновения для творческих людей, помогает раздвинуть границы возможного и совершить открытия. Значит, игра, как источник развития воображения, необходима каждому ребенку. Чтобы упростить для детей вливание в миры сюжетно-ролевых игр, все персонажи Village Story имеют свою профессию (учителя, портные) или семейное дело (пекарню, ресторан).

Приобретая игровые наборы Village Story, каждая семья с детьми получает не только любимых персонажей и готовую игровую среду, но и замечательную площадку для сюжетно-ролевых игр.

Развитию активной речи у ребенка способствует именно сюжетно-ролевая игра. Ведь тут надо говорить за каждого персонажа! Увеличение словарного запаса, яркая, образная речь, коммуникативные навыки и социализация – все это поможет развитию ребенка и его подготовке к школе.

Больше интересной информации о флокированных игрушках Village Story вы найдете на открывшемся сайте villagestory.ru.

С Village Story не скучно играть одному, а еще интереснее – компанией, ведь количество персонажей позволяет пригласить друзей. Значит, в процессе такой игры будут развиваться навыки межличностного общения. Ребенок познает науку решения конфликтов и правила настоящей дружбы. Так он получит новый эмоциональный опыт, который поможет ему в жизни.

Компания Gulliver

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России.

В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и др.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Дети, Семья, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...