Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:12, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
24.03.2015 08:24
Новости.
Просмотров всего: 4212; сегодня: 2.

Холдинг «Евроцемент груп» презентует новую упаковку

Холдинг «Евроцемент груп» презентует новую упаковку

В преддверии строительного сезона-2015 в Воронеже состоялась конференция для клиентов и партнеров Холдинга «Евроцемент груп», в рамках которой прошла презентация новой упаковки продукции Холдинга, а также обсуждение качества продукции и упаковки, доставки, новых услуг и сервисов.

В конференции приняли участие клиенты Холдинга «Евроцемент груп», представители Коммерческой дирекции Лариса Сбитнева и Александр Пархоменко, начальник лаборатории Воронежского филиала Николай Мажарин и руководитель Группы маркетинга и бренд-коммуникаций Департамента маркетинга и продаж Ксения Савинова.

Новые макеты упаковки продукции Холдинга «Евроцемент груп» выполнены в единой стилистике и содержат цветовое кодирование в зависимости от марки цемента.

Вся тарируемая продукция делится на следующие категории:

1. Портландцемент (категория продукции – Super; цветовое кодирование – зеленое);

2. Портландцемент с добавками марки 400 (категория продукции – Plus; цветовое кодирование – серое);

3. Портландцемент с добавками марки 500 (категория продукции – Extra; цветовое кодирование – красное);

4. Сульфатостойкий портландцемент (категория продукции – Sulfa; цветовое кодирование – синее).

В настоящий момент предприятия «Евроцемент груп» предлагают широкий ассортимент цемента в нескольких видах удобной тарированной упаковки: в мягких контейнерах «биг-бег» по 1 тонне, экологичных и прочных бумажных трехслойных мешках по 25 или 50 кг штучно или в паллетах в стрейч-пленке (60 мешков по 25 кг или 30 мешков по 50 кг) или в паллетах в термоусадочной пленке (70 мешков по 25 кг или 34 мешка по 50 кг).

При изготовлении бумажных мешков будет исполнена бумага плотностью 80 г/м2 и полноцветная печать в пять красок, что позволит защитить потребителей от контрафактной продукции, так как такой способ печати предполагает большие затраты на производство упаковки и безубыточным может быть только при промышленных масштабах производства.

Вся информация о тарируемой продукции дублируется на каждой из сторон упаковки, на тыльной стороне мешков по 25 и 50 кг приведены примеры приготовления строительных смесей.

На ручках упаковки типа «биг-бег» будет дублироваться цветовое кодирование, что удобно при загрузке/разгрузке в условиях больших складских площадей.

Продукция в новой упаковке поступит на рынок с 1 апреля 2015 года.

Стоит отметить, что на сайте «Евроцемент груп» реализованы специальные сервисы для потребителей по заказу цемента и подбору сертифицированных точек продаж.

Сервисы позволяют сделать процесс покупки цемента максимально удобным и быстрым, а также дают 100% гарантию качества продукции непосредственно от производителя.

Для розничных покупателей тарированной продукции «Евроцемент груп» предлагает сервис по подбору сертифицированных розничных точек продаж. Потребителю предлагается выбрать тип упаковки, вид цемента и регион покупки. На основании данных требований клиента сервис выдает список сертифицированных торговых точек с контактной информацией и схемой проезда к ним.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Потребительский рынок, Промышленность, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Воронежская область
Сайты столиц субъектов РФ: Воронежская область - Воронеж
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Цемрос — 99 публикаций

Холдинг «Евроцемент груп» презентует новую упаковку

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...