Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:05, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427283
02.03.2015 11:09
Новости.
Просмотров всего: 4728; сегодня: 1.

Scarlett представляет новую линию для укладки волос Top Style с эксклюзивным «Гидом по стилю»

Scarlett представляет новую линию для укладки волос Top Style с эксклюзивным «Гидом по стилю»

Scarlett Top Style — мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы расширяет предложение в категории красота и здоровье и выводит на рынок первую в портфеле бренда линию приборов для укладки волос Scarlett Top Style. Новинки созданы при участии ведущего стилиста Scarlett Top Style Веры Машуровой. В комплект к стайлерам входит «Гид по стилю» с советами профессионала и пошаговыми инструкциями по созданию причёски. Новинки уже поступили в продажу.

С помощью новой линии приборов Scarlett Top Style для укладки волос каждая женщина без труда может освоить искусство создания причёсок. «Разрабатывая линию Top Style, мы тщательно анализировали потребности и трудности, с которыми сталкиваются потребители при создании причёсок в домашних условиях, — говорит Елена Нам, менеджер товарной категории «красота и здоровье» TM Scarlett. — Мы также привлекли профессионального стилиста, который тестировал образцы и специально для этой линии разработал «Гид по стилю» — своеобразное руководство к действию, как добиться причёски салонного уровня самостоятельно. Мы убеждены, что с помощью приборов Scarlett Top Style любая женщина будет всегда выглядеть хорошо, не тратя много времени и средств на укладки в салоне».

В настоящее время Scarlett Top Style представлена стайлерами для создания безупречных локонов (модели: SC-HS60499, SC-HS60498) и мультистайлерами 2-в-1 для выпрямления и завивки (модели: SC-HS60598, SC-HS60599), а также стайлером со спиральной направляющей и удобным зажимом для фиксации прядей для получения ровных локонов (модель SC-HS60399).

«Выводя на рынок Scarlett Top Style, мы не просто взяли и объединили несколько стайлеров в одну продуктовую линейку, — комментирует Вера Машурова, ведущий стилист Scarlett Top Style. — Мы тестировали каждый прибор, выявляли недостатки, дорабатывали в соответствии с потребностями нашей целевой аудитории и снова тестировали. В «Гиде по стилю» мы ответили на ключевые вопросы по укладке и созданию причёсок, пошагово рассказали и проиллюстрировали, каким образом и что нужно делать, чтобы получить результат как на картинке. К слову, все имиджи и образы линии, в том числе инструкции по укладке в брошюре, созданы нами самостоятельно с привлечением моделей, которые прошли серьезный отбор».

При создании новой линии специалисты бренда уделили много внимания технологиям. Поэтому новинки отличаются необычной формой, которая позволяет добиться разных эффектов в укладке, тем самым разнообразить свой повседневный образ.

Новая серия также отличается дизайном продуктов и упаковкой. Устройства выполнены в розовой и золотистой цветовой гамме в сочетании с белыми и черными элементами. Индивидуальный дизайн упаковки отличается подробным описанием функций прибора, а также подсказками, которые помогут потребителю самостоятельно выбрать нужный стайлер в зависимости от потребностей. Модный 16-страничный «Гид по стилю» с советами и примерами по созданию причесок от ведущего стилиста прилагается к каждому прибору. На последней странице «Гида по стилю» размещены условия ежемесячного конкурса в Instagram (Запрещенная в РФ организация) @scarletttopstyle. Достаточно сделать укладку стайлером из линии Scarlett Top Style, выложить свое фото с готовой прической и прибором, обозначить фото хэштегом #topstyle_scarlett и собирать «лайки»!

Напомним, бренд Scarlett включает в себя классическую линию Scarlett, Scarlett Silver Line в стиле hi-tech, Scarlett Indigo — линию высоких технологий, Scarlett White Edition — воплощение классической белоснежной кухни, Scarlett Comfort, предлагающую климатические решения для дома, лицензионную серию Scarlett Disney, линию для красоты и ухода за собой на профессиональном уровне Scarlett Vita Spa, а также новую линейку Scarlett Top Style.

Стайлеры для создания безупречных локонов

Необычная волнистая форма стайлеров-новинок SC-HS60499 и SC-HS60498 позволяет добиться эффекта естественных кудрей от корней и по всей длине волос. Конечный результат — объемные кудри или романтические локоны — зависит от желаний потребителя. Если накручивать волосы от корней, то получается эффект «львиной гривы», отступив от корней — эффект воздушных локонов. Модель отлично подходит для волос любой длины.

Общие характеристики SC-HS60499/SC-HS60498:

• мощность: 35-40 Ватт;

• керамическое покрытие пластин;

• плоский нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев пластин;

• система быстрого нагрева температуры;

• кнопка вкл./выкл. со световым LED индикатором;

• защита шнура от перекручивания;

• защита от перегрева;

• цвет: золотой, розовый;

Мультистайлеры 2-в-1

Особая конусная форма стайлеров SC-HS60598, SC-HS60599 позволяет добиваться трех вариантов укладки:

- локонов, объемных у корней;

- обычных кудрей;

- идеально прямых волос, если использовать прибор, как выпрямитель. Новинки также как и предыдущие приборы отлично подойдут для любой длины волос.

Общие характеристики SC-HS60598/SC-HS60599:

• мощность: 45 Ватт;

• керамическое покрытие пластин;

• плоский нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев пластин;

• система быстрого нагрева температуры;

• кнопка вкл/выкл со световым LED индикатором;

• защита шнура от перекручивания;

• защита от перегрева;

• цвет: золотой, розовый.

Cтайлеры со спиральной насадкой

Особая конструкция стайлера SC-HS60399 позволяет получить идеально ровные локоны, даже не имея опыта в создании причесок. Такой эффект достигается за счет удобной конструкции прибора, а именно благодаря спиральной направляющей и прижимной пластине, удерживающей кончик пряди. Новинки отлично подойдут для средних и длинных волос.

Общие характеристики SC-HS60399:

• мощность: 45 Ватт;

• диаметр 19 мм;

• керамическое покрытие;

• термоизолированный наконечник;

• кнопка включение/выключение;

• защита от перегрева;

• световой индикатор работы;

• защита шнура от перекручивания;

• цвет: золотой;

О линии Scarlett Top Style

Линия Scarlett Top Style разработана с использованием опыта профессиональных стилистов, чтобы в домашних условиях любая женщина могла создать прическу салонного уровня легко и просто, благодаря оптимально подобранным приборам для укладки и подробным пошаговым советам от ведущего стилиста Top Style, которые содержатся в руководстве «Гид по стилю».

Scarlett Top Style - мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...