Сегодня четверг, 18.04.2024, 18:06, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427236
27.01.2015 14:46
Новости.
Просмотров всего: 3715; сегодня: 4.

Scarlett дополняет линию White Edition!

Scarlett дополняет линию White Edition!

В ассортименте белоснежной линии Scarlett White Edition появились две мощные и компактные модели миксеров и одна мясорубка.

Москва, Россия – 27 января 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет миксеры SC - HM40S02, SC-HM40B01 и мясорубку SC – MG45M03 линии Scarlett White Edition

В ассортименте линии Scarlett White Edition появилось три новинки, которые поддерживают общее настроение линии: лаконичная форма, выверенный дизайн и классический белый цвет.

Белоснежная бытовая техника Scarlett White Edition воплощает изысканность и простоту идеального дома. Первые продукты линии были выведены на рынок в 2013 году. В 2015 году продуктовая линейка насчитывает уже 14 моделей бытовой техники в таких категориях как чайники, мультиварки, соковыжималки, кофеварки, кухонные процессоры и весы, а теперь к ним присоединились миксеры и мясорубки.

Миксер SC - HM40S02 легко назвать маленьким, но удаленьким - компактный и мощный, он занимает минимум места на кухне. С его помощью можно выполнить все основные варианты смешивания продуктов, благодаря двум насадкам – для взбивания яиц и крема, а также для вымешивания теста. Легкий вес миксера не даст руке устать даже при длительной работе.

Общие характеристики

Миксер SC - HM40S02

Мощность 450 Вт

Эргономичная ручка

5 скоростных режимов

Режим Турбо

Кнопка извлечения насадок

2 венчика для взбивания яиц и крема, смешивания жидкостей

2 насадки для размешивания теста

Цвет: белый с хромированной отделкой

Миксер SC-HM40B01 обладает высокой мощностью в 450 Вт и классическим дизайном. Для комфортного использования и экономии времени при приготовлении блюд миксер оснащен вращающейся чашей. Это незаменимая функция для хозяек, которые готовят одновременно несколько блюд или параллельно выполняют другую домашнюю работу. Стационарный миксер – удобное использование: руки свободны, легко добавлять ингредиенты в процессе приготовления.

Вращающаяся чаша – качество и скорость замеса или взбивания теста выше за счет вращения чаши. Все ингредиенты равномерно смешиваются и не остаются на стенках. Миксер SC-HM40B01 компактен в своих размерах, оснащен двумя типами насадок: для жидкостей, яиц и теста. Удобная и гармоничная форма миксера идеально подходит как для стационарного, так и для ручного режима использования.

Такой прибор способен вселить в любую хозяйку спокойствие и уверенность в своих кулинарных способностях.

Общие характеристики

Миксер SC-HM40B01

Высокая мощность 450 Вт

5 скоростных режимов – количество скоростей важно для разных видов выпечки.

2 вида насадок: венчики для взбивания жидкого теста и крюк

для замешивания крутого теста.

Цвет: белый с хромированной отделкой

Мясорубка SC – MG45M03 идеальная белоснежная техника для идеальной хозяйки, которая не довольствуется полуфабрикатами из мяса или фаршем, купленными в магазине. Новинка из линии Scarlett White Edition является интеллектуальным продуктом, оснащена технологией DigitalProtection – совместной работой электронных защищающих систем для длительного срока службы двигателя. Умная технология включает в себя плавный пуск и плавную остановку двигателя, автоматическую защиту от перегрузки и перегрева, функцию «реверс».

Несомненным преимуществом, свойственным продуктам линии Scarlett White Edition, является забота о дополнительном комфорте потребителя. Наличие I–мотора – профессионального мотора, обеспечивающего высокую производительность ( до 2.5 кг мяса в минуту) - снижает уровень шума и любая домашняя хозяйка сможет приготовить любимые блюда быстро и в комфортной обстановке. Высокая мощность 2000 Вт дает возможность быстро приготовить фарш из мяса, птица и рыбы.

Технология RollUp – специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%, а 3 решетки разного диаметра предлагают все разнообразие вкусных деликатесов и соусов – фарш, паштет, печенье, аджика и многое другое. С насадкой «куббе» даже возможно приготовление домашней колбасы. Прочный металлический шнек и острый нож из высококачественной стали обеспечивают долговечность прибору.

Продукты линии Scarlett White Edition отличает особенная гармония в дизайне, мясорубка SC – MG45M03 не исключение – плавные линии, классический белоснежный цвет и серебряные детали украсят любую кухню. Легкость мытья и очистки обеспечивается полностью разборным блоком мясорубки.

Общие характеристики

Мясорубка SC – MG45M03

Мощность макс. 2000Вт

Обработка любого вида мяса

Компактный размер

I - мотор – это профессиональный мотор, обеспечивающий высокую производительность и низкий уровень шума

Функция реверс. Защита двигателя от перегрузки

Технология RollUp – специальные насечки внутри

Технология DigitalProtection – защита двигателя

Прочный металлический шнек

Острый нож из высококачественной стали

3 сменные насадки для измельчения продуктов: крупная терка, мелкая терка, нарезка

Насадка «куббе», насадка для домашней колбасы

Металлический лоток для мяса

Резиновые ножки для дополнительной устойчивости

Удобная система хранения аксессуаров и провода

Цвет: белый с хромированной отделкой

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Кулинария, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...