Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:09, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
27.01.2015 11:22
Новости.
Просмотров всего: 2238; сегодня: 1.

Компания Land & Home Baltic Real Estate делает всё для клиента

Компания Land & Home Baltic Real Estate делает всё для клиента

Перечисляя услуги нашей компании и описывая наши проекты, мы не раз упоминали о том, что к каждому купленному участку земли в подарок прилагается один из проектов домов из нашего каталога.

Такой бонус мы предлагаем не случайно. Помимо того, что это приятный момент для наших клиентов, у которых отпадает проблема поиска проектировщика нового строения, но и именно таким образом мы сохраняем гармоничный архитектурный вид посёлка в целом.

Конечно же, отказавшись строить дом по предложенному нами проекту, Вы всё равно должны будете согласовать свои идеи с девелопером и строить дом только получив одобрение от него.

Мы очень заботимся о внешнем виде посёлков, в первую очередь для того, чтобы самим жильцам было приятно оглядываться вокруг и не ощущать диссонанс среди строений проекта.

Однако стоит отметить, что специалисты компании Land & Home Baltic Real Estate, разрабатывая проекты новых домов, соответствующих виду посёлка, заботятся не только об их дизайне. Они также продумывают все мелочи, чтобы построенный дом был комфортным для его жильцов. Тщательно продумываются безопасность домов, а также внутренние коммуникации.

Если Вы доверяете строительство Вашего дома нашей компании, мы гарантируем, что будем использовать исключительно качественные материалы, которые обеспечат долгую продолжительность жизни Вашему дому и позволят ему радовать не одно Ваше поколение. Мы также обслуживаем все объекты недвижимости в наших посёлках и устраняем любые образовавшиеся неполадки своевременно.

Наша компания всегда проконсультирует желающих приобрести землю в живописной Латвии на предмет наиболее подходящего объекта для покупки, который будет соответсвовать Вашим пожеланиям. Мы являемся сторонниками индивидуального подхода в работе с клиентом и сделаем всё возможное для строительства дома Вашей мечты!

Наши проекты — яркие примеры европейского подхода, многолетнего опыта и слаженной работы команды специалистов.

Для наших коттеджных посёлков мы выбираем лишь уникальные местоположения, обеспечивающие им престижность и гарантирующие покупателям высокую добавочную стоимость, которая, как следствие, позволяет купленным земельным участкам служить источником надёжных инвестиций в недвижимость.

Выбирая своим партнёром агентство недвижимости Land & Home Baltic Real Estate, Вы обеспечиваете себе ответственного и понимающего толк в продаже уникальных земельных участках помощника. Мы уверены, что результат Вас удовлетворит!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая
Сайты стран: Латвия
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...