Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:45, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426877
15.01.2015 16:46
Новости.
Просмотров всего: 3001; сегодня: 2.

Миллион «Спасибо» Циан Групп

Миллион «Спасибо» Циан Групп

Циан Групп – лидер онлайн-недвижимости России – запустил беспрецедентную рекламную кампанию на ведущих телеканалах страны.

В преддверии 2015 года крупнейший в России интернет-сервис для покупателей и арендаторов жилья Циан Групп перезапустил свой сайт. Проект, уверенно занимающий первое место по посещаемости среди российских сайтов в категории «Недвижимость», сменил дизайн, улучшил функционал и стал более удобным в использовании. Это важное событие в истории ведущего онлайн-сервиса отмечено масштабной телевизионной рекламной кампанией, главной маркетинговой задачей которой является повышение узнаваемости проекта и укрепление лидирующих позиций на рынке недвижимости России.

Согласно внутренним данным и проведенным исследованиям, за все время существования проекта, Циан Групп уже помог найти жилье миллионам россиян. «Огромное количество людей доверяет Циан Групп решение своих жилищных проблем. Ситуация на рынке недвижимости России сегодня такова, что покупатели и арендаторы жилья с большой настороженностью относятся к услугам посредников и онлайн-порталов. Циан Групп – единственный проект, который может похвастаться доверием миллионов людей. В течение многих лет мы действительно помогаем пользователям найти комфортное жилье, полностью удовлетворяющее запросам каждого», - комментирует Максим Михайлов, директор по маркетингу Циан Групп.

Для рекламной кампании Циан была снята целая серия простых и жизнеутверждающих видеороликов, в непринужденной форме обыгрывающих насущные проблемы россиян. Многодетная мама говорит Циану «спасибо» за просторную квартиру; родители начинающего панк-музыканта благодарят за возможность разъехаться и пожить в тишине; молодая пара наслаждается располагающей к романтике огромной ванной. Достойный вид из окна, большая детская комната, близкое соседство со школой – в телевизионных роликах с юмором обыгрываются совершенно разные и неизменно позитивные ситуации, ставшие возможными благодаря сервису Циан Групп.

Партнерами Циан Групп в результате проведенных тендеров выступили креативное агентство Miguelivanov и медийное агентство Media Wise, входящее в OMD MD | PHD Group.

Производство видеороликов было доверено известной продакшн-компании Directors Film Company NY, которая привлекла к проекту звездный режиссерский дуэт Ника Осборна и Суни Марони.

«Нам фантастически повезло с тем, что изначально самый дорогой и лучший в пуле продакшен пошел на беспрецедентные финансовые уступки и в последний момент вписался в бюджет, - рассказывает креативный директор Мигель Иванов. – Причем продюсеры нашли возможным сделать это без каких-либо компромиссов по качеству. В результате мы работали с лучшим кастинговым агентством, лучшими стилистами, лучшей технической студией».

«Это очарование простых и остроумных историй, - добавляет коллега Мигеля Даша. – В какой-то момент все так начинают хотеть сделать проект, что продюсер просто не может сопротивляться этим эмоциям. Так что, можно сказать, конкретно на этом проекте хороший креатив не только реально сэкономил для клиента деньги, но и позволил выбрать лучший вариант производства из технически возможного».

«Сервис Циан Групп помогает обычным людям решать различные жизненные проблемы. Именно поэтому работа над проектом была для нас особенно интересна. На мой взгляд, удалось создать яркую и креативную рекламную кампанию, в которой реализовано задуманное, а мы со своей стороны сделали все, чтобы обеспечить эффективное и заметное ТВ-размещение», - говорит Дмитрий Морозов, генеральный директор агентства Media Wise.

Справка о компаниях

Циан Групп – лидер российского рынка онлайн-недвижимости. В состав группы входят сайты Cian.ru, Realty.dmir.ru (Недвижимость и Цены), EMLS.ru.

По данным LiveInternet по состоянию на ноябрь 2014 года совокупная ежемесячная аудитория проектов Cian.ru и Realty.dmir.ru составляла 4 млн. уникальных пользователей, EMLS.ru — 290 тыс. уникальных пользователей.

Miguelivanov.com - независимое бутиковое креативное агентство, существующее с 2009 года. Обслуживает как локальные, так и международные бренды, разрабатывая под ключ рекламные кампании для печатных носителей, радио, ТВ и интернета. Специализируется на сложных проектах с повышенными требованиями к менеджменту рабочего процесса и качеству производства.

Media Wise является медийным агентством и входит в группу компаний OMD MD | PHD Group. Было создано в 2003 году и вновь открылось в 2014 году. Media Wise разрабатывает стратегию и тактику рекламных кампаний в медиа, осуществляет медиабаинг, предоставляет услуги в области аналитики и моделирования, создает интегрированные коммуникационные стратегии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Креативные индустрии, Менеджмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Циан Групп — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...