Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:49, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.12.2014 15:34
Новости.
Просмотров всего: 6712; сегодня: 3.

FleishmanHillard Vanguard поддержало Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray

FleishmanHillard Vanguard поддержало Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard осуществило поддержку компании Starwood Hotels & Resorts при открытии отеля Ajman Saray, a Luxury Collection Resort в Объединенных Арабских Эмиратах. Ajman Saray стал первым отелем сети в Аджмане, самом малом по площади эмирате страны. Новый отель расширит присутствие Starwood Hotels & Resorts в ОАЭ, где на данный момент компания представлена 23 отелями и курортами, три из которых принадлежат премиальному бренду The Luxury Collection.

Майкл Уэйл (Michael Wale), Президент компании Starwood Hotels & Resorts в регионе Европа, Африка и Ближний Восток: «Мы гордимся знаменательным открытием отеля Ajman Saray, которое обозначило появление Starwood в Аджмане (ОАЭ). Сегодня Аджман является довольно быстроразвивающимся туристическим направлением класса «люкс», предназначенным как для тех, кто отправился в деловую поездку, так и для тех, кто собирается на отдых, поэтому нам особенно приятно представлять бренд The Luxury Collection именно в Эмиратах».

Пол Джеймс (Paul James), Глава брендов The Luxury Collection, St. Regis и W Hotels Worldwide: «Ajman Saray стал самым первым из 10 отелей сети The Luxury Collection, запланированных к открытию в последующие 12 месяцев. Портфолио компании Starwood непрерывно расширяется и продолжает привлекать гостей со всех уголков планеты, поэтому мы рады предложить им исключительный опыт путешествия, приправленный местным колоритом на таком хорошо известном рынке как Дубаи и в таком развивающемся городе как Аджман».

В рамках работы с Starwood Hotels & Resorts, команда FleishmanHillard Vanguard осуществила медийное сопровождение открытия и частичную организацию пресс-тура в ОАЭ для представителей СМИ из сегмента «Travel», «Luxury» и «Glossy». Помимо прочего, программа пресс-тура включала в себя множество экскурсий и развлечений, однако самым запоминающимся моментом для журналистов стала личная встреча с наследным принцем Аджмана - шейхом Аммаром бин Хумейд Аль Нуэйми, посещение собственной конюшни крон-принца и урок конной езды на закате.

О The Luxury Collection Hotels & Resorts

Портфолио отелей и курортов The Luxury Collection® предлагает путешественникам уникальные впечатления, которые надолго останутся в памяти. Сеть The Luxury Collection помогает туристам посетить самые желанные и захватывающие уголки мира. Вид и обстановка каждого отеля и курорта являются воплощением его местоположения. Величественный декор, захватывающая атмосфера, идеальный сервис и ультрасовременные удобства обеспечат уникальные впечатления. Сегодня бренд The Luxury Collection, появившийся в 1906 году под брендом CIGA как коллекция самых знаменитых и легендарных отелей, включает в себя более 85 лучших отелей и курортов, располагающихся в оживлённых городах и на шикарных направлениях более чем в 30 странах мира. Множество титулованных отелей и курортов сети постоянно предлагают гостям непревзойдённый уровень гостеприимства и манеру обслуживания, а также прославляют уникальный характер и знаменательную историю каждого отеля. Все отели сети, многим из которых уже не одна сотня лет, признаны одними из самых лучших гостиниц в мире.

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (стратегический консалтинг и коммуникации).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...