Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:58, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431163
08.12.2014 13:15
Новости.
Просмотров всего: 3950; сегодня: 1.

III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет во ФРИИ Сити Холл 26 февраля 2015

III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет во ФРИИ Сити Холл 26 февраля 2015

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) рада сообщить, что III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015» пройдет в новом современном конференц-зале – ФРИИ Сити Холл.

Партнером конференции выступила экосистема развития IT бизнеса #tceh . Это место, где встречаются и работают стартапы, эксперты и инвесторы – #tceh – новая форма инфраструктуры для развития бизнеса, дающая методологическую основу и экспертное кураторство на базе IT коворкинга.

По словам Сергея Щукина, маркетинг директора #tceh: «Мы с Вами живем в удивительное время – время, когда появляются совсем новые концепции – такие, о которых раньше писали только фантасты. Еще двести лет назад можно было родиться в семье плотника, стать плотником и передать знание этого ремесла детям. Сегодня, закончив ВУЗ, мы только начинаем свое образование – профессии меняются, мутируют, исчезают и появляются. До 1980х никто даже не думал, что может стать вэб-дизайнером, а профессия «верстальщик» включала в себя набор совершенно других навыков. А про «мэйкеров» – дизайнеров и инженеров 3D принтинга, не было известно до совсем недавнего времени.

Для того, чтобы не превратиться в живое ископаемое, сейчас важно оставаться в курсе изменений, управляющих нашим обществом. Забавно, но несмотря на разгон технологий, самым продуктивным способом обмена знаниями и рабочего взаимодействия по-прежнему остается «живое» общение в реальной жизни. Именно поэтому конференции сейчас процветают – людям необходимо не просто поглощать информацию, но и строить новые схемы, планы, продукты – и тут же проверять их реалистичность.

Мы в #tceh занимаемся тем, что помогаем техно-бизнесу развиваться. Тем интереснее нам быть партнерами АКМР, чьи мероприятия отличает четкая постановка вопросов и насыщенность экспертами на квадратный метр. Уверен, нам будет полезно встретиться и обменяться новыми впечатлениями о той удивительной индустрии, в которой мы трудимся и которая меняется сейчас быстрее всего».

Присоединяйтесь к участию в конференции АКМР «Digital-коммуникации России – 2015», повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Для участия в конференции необходимо прислать заполненную регистрационную форму на e-mail.

Также открыта продажа билетов на сервисах:

• timepad

• ticketforevent

Присоединяйтесь к нам и повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров!

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. В состав Правления входят представители крупных, в том числе транснациональных, компаний, расположенных в России. Среди них ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «Уралсиб»; Россгострах; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Теле 2, «Русские машины» и др.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «Гарант», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...