Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:02, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
14.11.2014 16:30
Новости.
Просмотров всего: 5764; сегодня: 1.

«Автопрага» наградила лучших водителей

«Автопрага» наградила лучших водителей

9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) прошли ежегодные автомобильные состязания Skoda Autopraga Raceway. Мероприятие организовала компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

В состязании приняли участие 10 команд по 6 экипажей. «В этом году за звание победителя игры Skoda Autopraga Raceway боролось рекордное количество водителей. Во время организации мероприятия было запланировано участие 8 команд, но мы расширили список, чтобы все желающие могли проверить своё автомастерство», – комментирует Екатерина Карнаухова бренд-менеджер компании «Автопрага».

Главным судьёй соревнований был Михаил Кривоспицкий – известная личность в мире отечественного автоспорта, победитель множества профессиональных состязаний, – он следил за правильностью и честностью выполнения всех заданий. Помогали Михаилу контролировать ход игры спортсмены и инструкторы по контраварийному вождению.

Для победы участники должны были лучше других выполнить 5 заданий. Например, на одном из этапов необходимо было разбиться на пары, причём каждую двойку связывали веревкой длиной 1,5 м (к заднему бамперу одной машины и к переднему второй), и проехать трассу так, чтобы нитка не порвалась. Другие задания требовали от водителей продемонстрировать своё умение парковаться и быстро настраивать сидение и руль автомобиля под себя. Кроме того, участники соревновались в скоростном наполнении багажника.

«Конечно, не обошлось и без прохождения гоночных трасс, дистанцию надо было преодолеть ровно за определённое время, не больше и не меньше. При организации Skoda Autopraga Raceway мы в первую очередь думали о безопасности участников», – добавляет Екатерина Карнаухова («Автопрага»).

Три команды, мастерски справившиеся со всеми испытаниями, получили призовые кубки и памятные подарки из рук знаменитого автогонщика Михаила Кривоспицкого.

Для участников и болельщиков была организована специальная лаунж-зона с фуршетом и различными интерактивами. Юные зрители весело проводили время в компании аниматоров: участвовали в гонках на детских квадроциклах и делали забавный аквагрим. Все гости мероприятия получили памятные подарки.

На церемонии открытия автоигры был объявлен конкурс в Instagram (Запрещенная в РФ организация): участники и зрители состязаний должны выложить фотографию с мероприятия, добавив хештег #autopragaraceway. Набравший наибольшее число лайков получит подарок от компании «Автопрага».

Фотографии с автоигры Skoda Autopraga Raceway можно посмотреть в официальных группах компании «Автопрага» в социальных сетях.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний Favorit Motors, – лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам Skoda, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК Favorit Motors победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург».

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля Skoda в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва – Санкт-Петербург».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Менеджмент, Спорт и фитнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Автопрага — 138 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...