Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:41, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
10.10.2014 12:23
Консультации.
Просмотров всего: 2305; сегодня: 1.

Коттеджный посёлок Mārupes Ziedlejas

Коттеджный посёлок Mārupes Ziedlejas

Постепенно мы знакомим Вас, уважаемые желающие приобрести недвижимость в нашей замечательной зелёной стране, а значит, наши потенциальные клиенты, с новыми проектами, «рождающимися» в Латвии.

Мы выбираем только те проекты, которые действительно заслуживают внимания инвесторов, потому что на первое место ставим удовлетворённость клиента от совершённой покупки и в будущем его счастливую жизнь в своём новом доме.

В прошлый раз под наше пристальное внимание попал проект «Виды Берги», преимуществом которого являлась потрясающая атмосфера в посёлке, созданная окружающей природой.

Сегодня мы — агентство недвижимости Land & Home Baltic Real Estate, подробнее расскажем об активно застраивающимся коттеджном посёлке в населённом пункте Марупе. Он находится на границе с Ригой, недалеко от Юрмальского шоссе.

Марупе уже несколько лет занимает лидирующие позиции в плане разработки новых проектов, их застройки и привлечения туда инвесторов. Удобное местоположение и замечательная атмосфера сделали этот район самым востребованным на сегодняшний день. Марупе и сейчас продолжает радовать нас новыми проектами, один из которых Mārupes Ziedlejas.

Mārupes Ziedlejas — это современный коттеджный посёлок, находящийся достаточно близко от центра Риги — всего в 10 минутах езды на автомобиле, а также в 7 минутах езды от Рижского аэропорта, что уже является его огромным преимуществом. В посёлке 12 участков, площадью от 1200 до 2000 м2, которые полностью оснащены всеми необходимыми коммуникациями, без которых сложно представить жизнь современного человека: газ, электричество, вода и канализация. Отлично развита инфраструктура, близость детских садов, школ, а также хорошее транспортное сообщение — рядом с посёлком несколько остановок общественного транспорта. В 5 минутах от посёлка находится торговый центр Spice, со всеми необходимыми магазинами и развлекательным комплексом с боулингом, бильярдом и фитнес-центром. Для тех, кто предпочитает этот вид спорта, вблизи посёлка находятся целых три теннисных корта.

Окружающая Mārupes Ziedlejas природа не уступает по своей красоте проекту «Виды Берги» и будет радовать Вас всякий раз, при Вашем возвращении в Ваш уютный дом. Относительно домов, здесь разрешается застройка до 3-х этажей. Так же, как и в любом из предлагаемых нами проектов, вместе с покупкой земли в подарок идёт проект нового дома из нашего каталога, естественно, продуманный специалистами, чтобы соответствовать желаемому уровню комфорта и не отличаться от остальных домов в посёлке по внешнему дизайну.

Большая часть участков пока ещё не приобрела своих хозяев, поэтому у Вас есть отличный шанс приобрести здесь землю и построить на ней дом, в котором, возможно, смогут жить несколько Ваших поколений.

Подробнее с посёлком Вы можете ознакомиться, зайдя на нашу домашнюю страничку, где также можно полюбоваться фотографиями, чтобы навсегда полюбить Марупский край со всеми его посёлками и захотеть приобрести участок именно здесь. Мы же всегда поможем с выбором и организацией.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Инфраструктура, Недвижимость жилая
Сайты стран: Латвия

Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...