Сегодня четверг, 25.04.2024, 10:33, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429257
25.09.2014 15:44
Новости.
Просмотров всего: 3789; сегодня: 2.

Вложения оправдают Ваши ожидания

Вложения оправдают Ваши ожидания

Мы вновь обращаемся к нашим потенциальным клиентам с целью немного приободрить в сложившейся ситуации, связанной с повышением минимальной стоимости недвижимости, приобретение которой предусматривает ВНЖ в стране.

Не отчаивайтесь, так как в широком списке наших предложений имеются чудесные и замечательные варианты, которые позволят Вам ощутить себя хозяином поистине уникальной собственности.

250000 евро — никак не приговор, чтобы отказываться от приобретения недвижимости в Латвии. Ни в коем случае не стоит думать, что теперь цены вырастут необоснованно, а стоимость квартир не будет соответствовать их содержанию.

Мы тщательно следим за происходящим на рынке и никогда не предложим нашим клиентам недвижимость с беспричинно накрученной стоимостью.

Осветим некоторые качественные и интересные проекты, вложение в которые оправдают Ваши ожидания.

Конечно же, сразу отметим «тихий» центр Риги с его многочисленными домами в Югендстиле — визитной карточкой города. Элитные квартиры поразят Вас внутренней отделкой, а дома, в которых предлагаемые квартиры находятся, не оставят равнодушным даже самого предвзятого покупателя, так как архитектура строений выше всяких похвал.

Любителям быть поближе к морю и ощущать запах сосен предлагаем варианты в многочисленных проектах курортной столицы Латвии — Юрмалы. Здесь возможна покупка как уютных, просторных квартир, так и приобретение в собственность целых небезызвестных Юрмальских дворцов в духе исторических традиций города.

Наша страна славится не только морем, но и огромным количеством озёр, на берегах которых тоже имеются уникальные и комфортные дома, которые будут всегда хранить уют и радовать видом живой, ничем ещё непотревоженной природы.

Разнообразные проекты многоквартирных домов приятно удивляют широким выбором светлых квартир с большим количеством квадратных метров, каждый из которых уже в ближайшем времени может стать для Вас уютным и тёплым. Самыми популярными из них являются Skanstes Visrotnes, River Park, Primavera и многие другие.

Мансардные квартиры, многоуровневые, с прекрасными видами и в уютнейших районах столицы, в новых благоустроенных посёлках за её пределами — на Ваш выбор предлагаются проекты любой сложности, уникальные и влюбляющие в себя с первого взгляда.

Отметим, что в нашем предложении также есть целые поместья и виллы, приобретая которые Вы сможете ощутить себя не только хозяином чего-то действительно необыкновенного, но и вполне царственной особой.

Компания Eu4life позаботится, чтобы в Вашу собственность попала действительно стоящая недвижимость, раз цена вопроса столь возросла.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая
Сайты стран: Латвия
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Eu4life — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...