Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:32, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427002
04.09.2014 12:16
Новости.
Просмотров всего: 27494; сегодня: 1.

В Ростове выберут лучших в сфере событийного туризма

В Ростове выберут лучших в сфере событийного туризма

В Ростове-на-Дону пройдёт финал регионального этапа премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-Юг». Подать заявку на участие можно до 22 сентября.

Премия уже зарекомендовала себя как ведущее мероприятие в сфере ивент-индустрии, став регионооборазуещей профессиональной площадкой для экспертов в области событийного туризма и развития территорий. По итогам прошлого года, мероприятие имело успех среди участников, число которых превысило все ожидания организаторов. В этом году география южно-российского этапа расширена: принять участие могут как представители ЮФО и СКФО, так и нового Крымского федерального округа.

«В этом году планируем удивить масштабностью. Премия уже имеет масштабную поддержку как в оффлайне, так и в онлайне среде. Теперь рассказать о своих достижениях можно на специальном интернет-сервисе для участников. Одной из задач премии является развитие инвестиционной и туристической привлекательности Юга России с помощью демонстрации успешных практик и проектов, реализованных муниципальными образованиями», - отметил председатель оргкомитета, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» Алексей Гвинтовкин.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы культурных, туристических и массовых мероприятий различной направленности. Участником могут стать, государственные, коммерческие, общественные организаций, а также частные лица и инициативные группы.

Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом в соответствии с следующими критериями: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

Финал национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-Юг» пройдет 17 октября в рамках выставки «ЭкспоБренд»- «Полиграфист», которая является площадкой для профессионалов информационной, рекламной и полиграфической сферы. Проект нацелен на то, чтобы помочь участникам заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в области рекламного и полиграфического бизнеса, фотоуслуг. Выставка пройдёт в КВЦ «ВертолЭкспо» с 15 по 17 октября.

Организаторы регионального этапа на Юге России: РАСО-Юг, ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг».

Организационный партнер: выставка "ЭкспоБренд", "Полиграфист"

Организаторы Национальной премии: ФРОС «Region PR»

При поддержке: Федерального агентства по туризму РФ.

Информационные партнёры:Реальный бизнес, Дело.ру, Бизнес-газета, Городской репортёр, Chief Time Ростов-на-Дону, Юга.ру, Эксперт-Юг, Радио Ростова, проект «Медиасити Ростовлайф», РБК – Южный регион.

Справка о премии «Russian Event Awards»: Национальная премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Под событийным туризмом понимается туристская деятельность, связанная с разнообразными значимыми общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью большие массы соотечественников и туристов из зарубежных стран. Событийный туризм включает в себя ряд мероприятий культурного, спортивного, исторического, этнографического и делового характера. К участию приглашаются: авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011 г. по 01.11.2014 г. Проекты на конкурс принимаются по 22 сентября включительно.

Справка о компании: ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» работает на рынке коммуникаций с 2004 года и включает в себя региональное агентство маркетинговых исследований «Рамис», студию визуального брендинга «Бюро::ТМ» и агентство маркетинговых коммуникаций BrandHouse. Имеет представительство в Вашингтоне (США) и опыт реализации проектов в пяти странах мира. Член РАСО, Южно-регионального HR-клуба, Клуба IT-директоров Юга России. Лауреат «Серебряного лучника» за 2011 год.

Справка о региональном представительстве профессиональной ассоциации:

РАСО-ЮГ является региональным представительством старейшего и наиболее авторитетного профессионального сообщества — Российской Ассоциации по связям с общественностью, созданного в 1991 году. Миссией ассоциации является Консолидация усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Конкурентоспособность, Соотечественники, земляки, диаспоры, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фонд развития общественных связей Region PR — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...