Сегодня суббота, 20.04.2024, 03:18, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
19.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1840; сегодня: 1.

Компания «Строймонтаж» сообщает об обновлении сайта

Компания «Строймонтаж» сообщает об обновлении сайта

20 августа 2009 года посетители ресурса компании «Строймонтаж» смогут оценить новую, обновленную версию сайта. Компания ООО «Строймонтаж», один из лидеров российского строительного рынка недвижимости объявила о начале действия нового сайта (http://www.vskn.ru/).

Новая версия значительно отличается от своего старого аналога. В настоящий момент сайт обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, находящихся на ресурсе:

1.навигация на сайте стала более легкой и удобной как для клиентов, так и для партнеров компании «Строймонтаж».

2.изменилось цветовое решение и дизайн сайта, которые в настоящий момент полностью соответствуют корпоративному стилю фирмы.

3.специально для клиентов, мы разработали раздел новости компании, в которой подробно описываются не только произошедшие события «Строймонтаж», но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках и выгодных предложениях. Постоянное обновление новостной страницы сайта, поможет клиентам и партнерам быть в курсе всех событий и последних изменений в деятельности компании.

4.сайт также пополнился разделом пресса о нас, в котором находятся публикации, пресс-релизы и статьи о нашей компании.

5.для партнеров появился раздел проекты, в котором находится информация о проделанной работе, и текущих проектах.

На сайте можно получить подробную информацию по строящейся недвижимости, а также ознакомиться с готовыми проектами и предложениями по продаже квартир в Москве.

Компании-партнеры получат возможность в интерактивном режиме подобрать подходящую форму сотрудничества, согласно действующей партнерской программе, которой посвящена отдельная страница.

«Обновление сайта стало логичным и запланированным этапом для нашей компании. Мы давно видели необходимость сделать наш ресурс более современным, технологичным и удобным для посетителей. В мае 2009 года мы поставили перед собой задачу обновить сайт, и запустить новую его версию в августе месяце. Нам удалось выполнить поставленную задачу точно в срок. Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще, понятнее и интереснее», - комментирует директор компании «Строймонтаж» Попов В. И.

В настоящий момент руководство и сотрудники компании «Строймонтаж» уверены, что новый сайт – это эффективный способ взаимодействия с клиентами и партнерами компании, а также незаменимый источник интересующей информации, изложенной в доступной форме.

О компании «Строймонтаж»:

Наша строительная компания занимается возведением и продажей квартир в Москве и Московской области с 2003 гола. У нас вы можете купить квартиру (Московская область, Москва ЦФО и др.) по цене ниже рыночной. Реализуются квартиры как на стадии строительства, так и уже полностью сданные и готовые к заселению. Смотрите наши предложения и связывайтесь со специалистами компании для дальнейшего осмотра жилья.

Подробная информация на сайте http://www.vskn.ru/ и по телефону 7(495)227-09-58.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Строймонтаж — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...