Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:01, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429360
16.07.2014 15:39
Новости.
Просмотров всего: 5601; сегодня: 1.

Доступная ипотека от Райффайзенбанка

Доступная ипотека от Райффайзенбанка

Новые условия ипотечного кредитования от ЗАО «Райффайзенбанк» делают приобретение жилья в объектах компании «Донстрой» еще доступнее.

В частности, с июля 2014 г. Райффайзенбанк ввел более гибкий подход к определению процентной ставки: теперь получить кредит по ставке от 11,5% годовых могут клиенты с любой формой подтверждения дохода. Выгодные процентные ставки дополняются рядом преимуществ: быстрые сроки рассмотрения заявки (1-2 дня), отсутствие комиссий за предоставление кредита, моратория и штрафных санкций на досрочное погашение. Требование о предоставлении дополнительного обеспечения на период строительства также отсутствует. Для подачи заявки необходим минимальный пакет документов, при этом возможна подача анкет и пакета документов сторонних банков (Сбербанк, ВТБ 24, DeltaCredit). При предоставлении кредита банк учитывает совокупный доход супругов (в том числе гражданских) и доход, полученный от работы по совместительству.

Напомним, что ЗАО «Райффайзенбанк» аккредитованы пять новостроек компании «Донстрой». Это проекты класса De Luxe в Хамовниках – «Barrin House» и «Grand DeLuxe на Плющихе», жилые комплексы класса Premium – «Долина Сетунь» на западе Москвы и последние корпуса легендарного ЖК «Алые Паруса», а также жилой комплекс бизнес-класса «Соколиный форт», строящийся рядом с парком «Лосиный остров».

«Grand DeLuxe на Плющихе» расположен в историческом районе Хамовники, в окружении старинных особняков и храмов и в двух шагах от Новодевичьего монастыря и «Усадьбы Трубецких». В архитектуре дома читается стиль респектабельных особняков XIX века: чистота линий колоннад и портиков фасада, благородное тепло природного камня и кружево кованых балкончиков, изящные мозаичные панно с изображением герба дома. Внутренняя территория представляет собой просторный двор-патио с роскошно оформленным прогулочным пространством.

«Barrin House» строится по проекту архитектора Никиты Бирюкова (Группа «АБВ») на Малой Пироговской улице в Хамовниках. Визуально «Barrin House» представляет собой шесть примыкающих друг к другу особняков, вместе образующих замкнутый квартал с необычайно просторным для центра города зеленым внутренним двором с фонтаном. Фасады зданий украшают барельефы со сценками городской жизни XIX века работы Андрея и Павла Наличей. В доме предусмотрен фитнес-центр уровня luxe с 25-метровым бассейном и детским клубом.

«Долина Сетунь» – жилой комплекс класса Premium, расположенный в респектабельном районе на Западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Светлые и легкие здания решены в дымчатых природных тонах и завершаются изящными круговыми галереями. Фасады облицованы натуральным мрамором, природная красота которого подчеркивается эффектными орнаментами в стиле Art Déco. Из окон всех квартир открываются панорамные виды на заповедную территорию долины реки Сетунь, огни Поклонной горы и Университета.

Два новых корпуса ЖК «Алые Паруса» после завершения строительства войдут в состав легендарного квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. На масштабной благоустроенной территории площадью около 15 га разместились альпийский сад, прогулочная зона с фонтаном, профессиональное футбольное поле. Полностью действующая инфраструктура «Алых Парусов» включает спортивный клуб «Дон Спорт» площадью более 5500 кв. м. с большой аквазоной, зоной SPA, тренажерными залами, детским клубом, крытыми теннисными кортами и др.

«Соколиный форт» - великолепный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с лесопарком «Лосиный остров». Архитектура дома основана на самых выразительных чертах «готического» стиля, знакомого всем по очаровательным городам Западной Европы. Устремленное в небо здание венчают ступенчатые башни со стрельчатыми окнами. В оформлении фасадов используется итальянский керамогранит премиум-сегмента и элементы декоративной ковки. Благоустроенная территория комплекса с детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.

Реализация всех проектов ведется при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дон-Строй Инвест — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...