Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:49, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
15.07.2014 13:41
Новости.
Просмотров всего: 3378; сегодня: 3.

Вокорд: первые итоги партнерской программы на 2014-2015 гг

Вокорд: первые итоги партнерской программы на 2014-2015 гг

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – подводит предварительные итоги первого этапа партнерской программы на 2014-2015 гг. Основными целями программы, ставшей частью новой долгосрочной стратегии компании, являются: построение долгосрочных партнерских отношений между компанией и ее существующими и новыми клиентами, а также быстрое развитие партнерской сети, где партнерам делегируются полномочия по продаже, установке и сервисному обслуживанию продуктов, входящих в продуктовую линейку Vocord.

Программа открыла новые возможности для сотрудничества в структуре «вендор – партнер – заказчик»; позволила расширить взаимодействие с существующими партнерами и привлечь к сотрудничеству новых. В частности, в этом году у Вокорда появились партнеры в Челябинске, Хабаровске, Сыктывкаре и других российских городах. Как следствие, планомерно расширяется и клиентская база компании – сегодня решения Vocord используют более 2000 тыс. предприятий и организаций.

Одной из особенностей новой партнерской программы стал масштабный проект по онлайн-обучению партнеров компании в регионах, основанный на системе вебинаров. Именно такой способ обучения, зарекомендовавший себя как эффективный и системный бизнес-инструмент, позволяет специалистам компаний, не отвлекаясь надолго от основной деятельности, качественно и в кратчайшие сроки освоить ключевые принципы работы сложных интеллектуальных решений Vocord. Кроме того, теперь партнеры Вокорда получили возможность пройти учебные курсы по всем интересующим их продуктам прямо в московском офисе компании.

В итоге, с начала новой партнерской программы квалифицированное обучение по работе с технологиями Vocord прошло более 30 человек из 12 компаний. Прежде всего, речь идет о таких продуктах, как система интеллектуального обзорного видеонаблюдения c функциями видеоаналитики Vocord Tahion и система контроля и мониторинга дорожного движения Vocord Traffic.

Функционально обновленное решение Vocord Tahion предназначено для видеонаблюдения на транспортных узлах, площадях и других местах массового скопления людей. В свою очередь, решение Vocord Traffic представляет собой полнофункциональную систему контроля дорожного движения. Подчеркнем, что в настоящее время Vocord Traffic является единственной системой на российском рынке, фиксирующей все нарушения на перекрестках, предусмотренные КоАП РФ.

Также в рамках программы Вокорд оказывает расширенную маркетинговую поддержку своим партнерам. В частности, компания предоставляет им комплекты демонстрационного оборудования и информационные материалы для конечного заказчика, что способствует более эффективному сотрудничеству между системным интегратором и конечным заказчиком.

Сегодня программой предусмотрены два статуса Партнера: Авторизованный и Сертифицированный.

Авторизованный партнер действует в рамках стандартного соглашения с компанией Вокорд и работает по розничным условиям. При этом такой партнер получает базовый пакет маркетинговой и технической поддержки, а также участвует в программах обучения.

Сертифицированный партнер работает в соответствии с партнерским соглашением и самостоятельно проводит обучение двух и более технических специалистов по выбранным продуктовым направлениям. Отметим, что для Сертифицированных партнеров предусмотрена многоступенчатая система скидок, в том числе, в соответствии с обязательствами по объему продаж за конкретный период.

«Широкие возможности партнерской программы открывают Вокорду и его клиентам новые горизонты для успешного совместного развития бизнеса, – рассказал генеральный директор компании Вокорд Тимур Векилов. – Более того, в ближайшее время программа получит дальнейшее развитие: в частности, для удобства партнеров будет налажено сотрудничество с дистрибьюторами».

О компании Вокорд

Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты. Системы Vocord внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом. Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие.

Вокорд – резидент фонда «Сколково», участник профессиональных ассоциаций ONVIF, PSIA, AIA, Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения Vocord распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Блокчейн, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Хабаровский край
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Сколково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Вокорд — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...