Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
10.07.2014 14:50
Новости.
Просмотров всего: 6711; сегодня: 4.

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу

Эти строки знакомы нам с детства. Добродушная, философски-неглубокая и задорная песенка черепахи всегда напоминает о лете, и, конечно же, наводит на мысль, что пора бы отдохнуть. Один из самых семейных курортов мира Atlantis, The Palm всегда рад подарить гостям долгое и насыщенное лето. Поэтому в этом году любителей подводного плавания с аквалангом ждут три новые программы, а дети с пользой проведут каникулы в только что открывшемся летнем лагере Nutty Scientists. А в конце дня можно поваляться на пляже, мурлыча под нос беззаботную песню.

Начать каникулы можно с посещения аквапарка Aquaventure, где с 1 мая по 24 июля действует специальное предложение «3:1 в вашу пользу» (3 for 1 summer offer). За каждый приобретенный билет в Aquaventure гости также получают бесплатный доступ в аквариум The Lost Chambers и бесплатный обед в любом из четырех мини филиалов ресторанов The Burger Joint (TBJ), Asia Republic Express, The Dosa Factory, Peetza, Shawafel и Rooster 66. Стоимость предложения – 250 дирхам (2 440 рублей) для взрослых и 205 дирхам (2 000 рублей) для детей.

Поражающая своей фотогеничностью и гигантским объемом Ambassador Lagoon представляет три новые программы для тех, кто не боится глубины и не прочь свести знакомство с многочисленными морскими обитателями лагуны. Кстати, одним из первопроходцев, а точнее из «первопогружателей» стал 84-летний американский астронавт Базз Олдрин, пилот модуля «Аполлон-11» и второй человек, вступивший на поверхность Луны. Откройте же и вы для себя в подводный мир Atlantis:

• 20-минутная программа Atlantis Dive Discovery – это первый шаг к знакомству с подводным миром курорта и прекрасная возможность стать сертифицированным дайвером. Гостей научат основным навыкам плавания с аквалангом, перед тем как им предстоит погружение в лагуну. Стоимость – 1150 дирхам (11 169 рублей).

• Во время 30-минутной программы Atlantis Dive Explorer гости смогут поплавать с аквалангом в Ambassador Lagoon и познакомиться с акулой-молот, мраморным скатом, быченосом и сотнями интересных видов рыб.

Стоимость программы – 950 дирхам (9 227 рублей)

• Уникальная программа The Royal Dive обещает поистине королевское погружение, во время которого лагуна будет полностью предоставлена гостям, и они смогут поплавать с аквалангом в полном одиночестве. По окончании программы гости получат в подарок маску, буклет, в котором можно найти всю необходимую информацию об обитателях лагуны, видео на память и бесплатный ужин на троих. Стоимость программы - 12 000 дирхам (116 545 рублей).

С 7 июля по 5 сентября дети в возрасте от 3 до 12 лет могут провести от 3 до 10 дней в летних лагерях Atlantis Kids Club Summer Camps, которые работают с 9 утра до 5 вечера, с воскресенья по четверг:

• В этом году для детей в возрасте от 4 до 12 лет открывается новый летний лагерь Nutty Scientists. Здесь малыши не только весело проведут время, но и узнают много интересного о мире науки. Им будут читать познавательные лекции по астрономии, расскажут о важности правильного питания, о том, как оставаться здоровыми, и даже дадут возможность поставить забавные эксперименты.

• 3-дневный летний лагерь Wiggle & Giggle Kid’s Club для детей в возрасте от 3 до 7 лет предоставляет свободный доступ в клуб Kid’s Club и обеды.

• Дети в возрасте от 8 до 12 лет, которые хотят попробовать понырять с аквалангом в сертифицированном дайв-центре Аtlantis Padi, чтобы на практике узнать о насыщенной жизни морской фауны в Atlantis, The Palm, с пользой проведут время в 5-дневном лагере Atlantis Aqua Camp.

• Лагерь Atlantis Artventure Camp приглашает одаренных малышей в возрасте от 3 до 12 лет попробовать свои силы в 5-дневной программе по искусству.

Для искателей приключений на курорте построена манящая игровая площадка в виде пиратского корабля на открытом воздухе. Курорт также предусмотрел и специальную комнату для малышей с мягким покрытием и множеством забавных игрушек в виде морских животных. А для грудных малышей Atlantis, The Palm предоставляет услуги профессиональных нянь, которые на несколько часов заменят детям заботливых мам.

Подростки в возрасте от 13 до 18 лет, которые мечтают провести каникулы исключительно в компании ровесников и подальше от строгого контроля родителей, могут вольготно отдохнуть в клубе Club Rush. Здесь можно делать все, что хочется – смотреть фильмы на большом экране, заказывать закуски и напитки в баре, играть в новейшие компьютерные игры, сидеть в Интернет-кафе и слушать музыку. Клуб Club Rush работает с 10:00 утра до 16:30, с воскресенья по четверг.

В этом году большим спросом пользуются пять летних лагерей Club Rush AAA Summer Camps, которые предлагают замечательные программы и познавательные мастер-классы. В лагерях Access All Areas Camps гости курорта могут передохнуть от летнего зноя и завести новых друзей, участвуя в различных событиях курорта:

• 5-дневный лагерь Camp Active идеально подойдет для любителей активного отдыха – игры в футбол и баскетбол, вечеринки у бассейна и посещение аквапарка Aquaventure Waterpark.

• В 5-дневном лагере Camp Aqua можно пройти курсы для начинающих спасателей на воде, поплавать с аквалангом в сертифицированном дайвинг центре Padi Dive Centre и посетить аквапарк Aquaventure.

Также гости могут приобрести для детей специальный пропуск Super Summer Survivor Pass, который гарантирует свободный доступ в клубы Kid’s Club и Club Rush. Этим пропуском можно будет пользоваться на протяжении всего летнего сезона с 7 июля по 5 сентября, с 10:00 утра до 6:00 вечера. 3-дневный пропуск стоит 650 дирхам (6 318 рублей), 5-дневный - 950 дирхам (9 234 рублей) и 10-дневный – 1750 дирхам (17 009 рублей).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Киберспорт, гейминг, Медицина, фармацевтика, здоровье, Семья, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: Atlantis The Palm — 13 публикаций

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Только я все лежу и лежу, и на солнышко гляжу...

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...