Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:48, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
22.05.2014 16:11
Новости.
Просмотров всего: 2805; сегодня: 2.

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома», который с успехом прошел с 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны здесь или на сайте выставки в разделе «Отзывы Участников».

Империя Фарфора «Монема», производство европейского фарфора

Агабабян А. – генеральный директор:

- Наша компания постоянно презентует продукцию на выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что выставка будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку.

Сувенир-Деколь, производство декорированной золотом посуды из стекла, хрусталя и фарфора, подарочные наборы посуды

Печорин В. – директор:

- Весенняя выставка понравилась! Было много посетителей, 60% - Москва, 40% - регионы РФ, Украина, Беларусь, Казахстан. Представленная нами продукция заинтересовала многих специалистов, надеемся, что скоро получим новые заказы! Будем участвовать и в следующем проекте, 16-19 сентября!

Синь России, производство фарфоровых изделий народного художественного промысла Гжель

Амбарян А. – менеджер отдела маркетинга:

- Мы впервые представили свою продукцию на выставочном проекте «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». И проект нам понравился, результаты оправдали наши ожидания, и мы обязательно примем участие в следующем проекте. Было много оптовых покупателей и заказчиков, 70% из них из регионов РФ, 15% из Москвы и 5% из зарубежных стран. Спасибо за отличную организацию!

Диктум-Арт, производство и оптовая торговля подстаканниками

Цыцаркина О. – менеджер:

- Хорошая организация выставки. Много участников с разнообразной продукцией, безусловно, это привлекает внимание специалистов из разных областей. Наш стенд посетили как оптовики, так и корпоративные заказчики. Планируем принять участие и в следующей выставке.

Перфект Маркетинг, оптовая торговля товарами для дома

Чульяк Т. – генеральный директор:

- На выставку приехали посетители разного профессионального уровня и из самых разных городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Были как крупные оптовики и представители известных торговых сетей, так и индивидуальные предприниматели, представители интернет-магазинов, владельцы небольших магазинов. Выставка была для нас удачной, планируем принять участие и в осеннем проекте!

Ланикс, дистрибуция и оптовая торговля товарами для дома и здоровья, часами, мелкими электронными приборами

Хван Бу Ен – генеральный директор:

- Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов, надеемся, что скоро они принесут результаты. Мы и дальше будем участвовать в выставке.

Бамбук Интерьер, оптовая торговля изделиями из бамбука, товарами для дома, текстилем

Панок М. – руководитель:

- Замечательная выставка! Наш стенд посетило много представителей региональных торговых сетей и магазинов, были и московские заказчики. Тематика выставки очень разнообразна, много участников как с эксклюзивной, дорогой продукцией, так и с продукцией среднего и низкого ценового сегмента. Для нас выставка прошла успешно, чего желаем и всем участникам!

Feiler Elite, оптовая торговля домашним текстилем

Гыбина Л. – директор:

- Выставка порадовала высоким профессиональным уровнем и большой посещаемостью. Очень красивая и удобная выставочная площадка, которую легко найти, особенно специалистам из регионов. Все прошло на высоком уровне. Желаем организаторам дальнейшего процветания!

Яснополянская фабрика тары и упаковки, производство упаковки из картона

Громазский М. – менеджер:

- Организация выставки была на достойном уровне. Среди посетителей были как представители московских компаний, так и региональных, при этом территориальный охват – практически вся Россия. Профессиональный уровень аудитории самый разный, от среднего и выше. Желаем организаторам удачи и дальнейшего процветания!

Иностранные Участники

Apolena (Турция), производство домашнего текстиля и аксессуаров для дома

Abdullah Shishman – коммерческий директор:

- Российский рынок товаров для дома для нас пока новый и мы надеемся, что в ближайшее время сможем найти представителей и партнеров в Москве, чтобы поставлять свою продукцию и на территории РФ. На выставке нам удалось пообщаться с потенциальными партнерами, проанализировать рынок. Участие в выставке - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» было для нас полезно. Спасибо за приглашение!

Tanyee Company (Китай), производство бамбуковой кухонной посуды, утвари и предметов интерьера

Sophia Zhang – менеджер по продажам:

- На выставке мы встретились с профессиональными байерами и специалистами со всей России. Выставка отличается большим тематическим разнообразием, здесь были представлены и подарки, и сувениры, и товары для дома, и посуда и многое другое. Мы надеемся, что скоро у нас появятся новые российские клиенты и заказчики. Спасибо!

Zhongshan Debeier Electric Appliances (Китай), производство мелких электронных приборов

Pascal Li – коммерческий директор:

- На выставке было много посетителей-специалистов, 80% из них - из регионов России. География посетителей очень обширная, что свидетельствует о том, что выставка пользуется большой популярностью и авторитетом у участников рынка. Наша продукция заинтересовала многих специалистов. Надеемся, что скоро будут подписаны новые контракты! Желаем организаторам удачи!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...