Сегодня четверг, 18.04.2024, 18:30, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
20.05.2014 19:57
Новости.
Просмотров всего: 2409; сегодня: 2.

Epicor объявляет о выходе 10 версии Epicor ERP

Epicor объявляет о выходе 10 версии Epicor ERP

Сегодня в ходе ежегодной конференции для пользователей корпорацией Epicor Software Corporation, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, была представлена 10 версия Epicor ERP, являющая собой трансформацию программного обеспечения для бизнеса, вдохновляющую пользователей ERP нового поколения.

Новое предложение – это дальновидное сочетание богатой глобальной функциональности, построенной на гибких технологиях, которая упрощает работу с ERP, делая ее проще в использовании, позволяя более тесное сотрудничество, и является более «отзывчивой», чем когда-либо прежде. Epicor ERP версия 10 поддерживает наиболее приоритетные бизнес-задачи: социальное сотрудничество, гибкость развертывания, улучшенная производительность и возможность работы с большим количеством разнообразных устройств.

Многие компании уже сегодня используют 10 версию Epicor ERP для ведения бизнеса. Среди них Allambi Youth Services, Boers & Co FineMetalworking Group, Cylicron Engineered Cylinders, LLC., Enpress LLC, Habasit America, Hallmark Building Supplies, Humtown Products, MK Products, and XT (ранее Xstrata Technology).

Созданная в соответствии с ожиданиями технологически-продвинутых пользователей, 10 версия Epicor ERP включает ряд новых приложений и технологий, которые трансформируют способ работы компании. Основанная на пяти принципах: взаимодействие, возможность выбора, оперативность, простота и мобильность, Epicor ERP версия 10 предназначена, чтобы помочь организациям работать лучше, и внутренне и внешне, используя знания и опыт людей и систем, соединенных вместе по всей цепочке поставок.

Благодаря возможности работы с разных устройств и расширенным возможностям развертывания – локально, на облаке или управляемом сервисе – 10 версия Epicor ERP обеспечивает согласованную работу в рамках единого решения. Новый интуитивный пользовательский интерфейс с поддержкой сенсорного экрана создан для работы с устройствами с сенсорным экраном, что расширяет пользователям права и возможности работать так, как им удобно.

Голландская компания Boers & Co FineMetalworking Group первой начала использовать 10 версию Epicor ERP. На протяжении ста лет компания поставляет точные механические части, изделия высокоточной сборки и изделия из листового металла клиентам, работающим с медицинским оборудованием, управляя потоком данных, а также в автомобильной и нефтехимической отраслях. Epicor ERP используется как в рабочих цехах, так и в финансовом отделе компании с целью удовлетворения растущих потребностей клиентов в получении доступа к информации в режиме реального времени.

«10 версия Epicor ERP позволяет нам увидеть преимущества нового пользовательского интерфейса – он делает все гораздо проще и удобнее для использования, – говорит Джос Грив (Jos Greeve), менеджер по информационно-коммуникационным технологиям Boers. – 10 версия Epicor ERP изменит то, как мы работаем и какими компьютерами пользуемся – с поддержкой сенсорного дисплея, сенсорного ввода – новые меню позволяют сотрудникам настраивать решение под себя и свою работу».

Социальная ERP-система стимулирует бизнес-инновации, ориентированные на пользователя

Согласно недавнему докладу Forrester Research, Inc., «И клиенты, и работники сегодня ожидают, что информация, сервисы и социальные медиа будут доступны для них – в контексте – на любом устройстве, тогда, когда им это необходимо. И крупные руководители фирм учитывают это: сегодня 77% людей, принимающих бизнес-решения, считают, что создание комплексной мобильной и планшетной стратегии для клиентов и партнеров является приоритетом средней, высокой или высочайшей степени важности для их компании».

10 версия Epicor ERP воплощает эволюцию полностью социализированной системы ведения дел, поскольку Epicor Social Enterprise обеспечивает благоприятную среду для сотрудничества и индивидуализации. Возможности доступного поиска из любой точки позволяют пользователям осуществлять поиск между компаниями, получать доступ к актуальной информации, вызывать и возвращать информацию из любого приложения в контексте – все из их собственного меню ERP-системы. Пользователи Epicor Social Enterprise могут эффективно и продуктивно работать с информационной перегрузкой за счет управления потоком активности, следуя специальным данным приложения или предупреждениям людей.

Enpress LLC, мировой лидер в производстве композитных резервуаров высокого давления, предназначенных для использования в водоочистке, с головным офисом в г. Истлейк, Огайо, начала пользоваться 10 версией Epicor ERP недавно. Компания использует новую версию для управления бизнес-операциями в работе фронт-офиса и в производстве, для приема и оправки, при вводе заказа и составлении расписки в получении наличных денег.

«10 версия Epicor ERP позволяет нам делать больше с меньшими затратами, – говорит Энтони Геркар (Anthony Gercar), бухгалтер Enpress LLC. – 10 версия Epicor ERP позволяет нам сотрудничать внутри системы через Epicor Social Enterprise. Мы очень рады такой возможности».

Инновационная и гибкая бизнес-архитектура

В основе 10 версии Epicor ERP лежит мощная бизнес-архитектура Epicor ICE 3 Business Architecture нового поколения, способствующая повышению производительности, масштабируемости, функциональной совместимости и удобства использования, при этом снижающая затраты и сложность ведения бизнеса при использовании 100% технологии Microsoft® (смотрите пресс-релиз: Epicor Provides a Look at Potent Technology ‘Under the Hood’ of New Epicor ERP v10).

«10 версия Epicor ERP представляет собой эволюцию нашей инновационной технологической платформы для поддержания современных бизнес-задач – социальное сотрудничество, гибкость развертывания, возможность работы с большим количеством разнообразных устройств, удобство использования и улучшенная производительность, – говорит Малколм Фокс (Malcolm Fox), вице-президент по маркетингу продукции Epicor. – Мы вложили значительные инвестиции, чтобы предоставить нашим клиентам следующее поколение высокоэффективной и высокопроизводительной бизнес-архитектуры, призванной обеспечить нашим клиентам конкурентные преимущества за счет этих достижений в области технологий. ERP Epicor вдохновляет возможностями для быстрого реагирования бизнеса, прозрачностью и богатым опытом работы с клиентами, с беспрецедентной простотой и удобством внедрения, чтобы ускорить окупаемость инвестиций, а также для более информационного сотрудничества, чтобы компании могли принимать правильные решения быстрее и с лучшими результатами».

C 10 версией Epicor ERP компании получают технологическую платформу, способную поддерживать их в ведении бизнеса сегодня и в будущем – на любом устройстве, в любое время и в любой точке мира. Это решение для предприятия обеспечивает рост бизнеса и продвижение на новые рынки, стимулируя компании обеспечивать связь с клиентами, партнерами, сотрудниками и продукцией новыми, инновационными способами.

Переходя от предыдущей версии Epicor ERP к новой, 10 версии, «мы получили поддержку со стороны Epicor и нашего партнера Microscoop, – говорит Грив. – У нас ушел один вечер, чтобы запустить систему – с 9 вечера до 10 вечера мы завершили преобразования, установку, и все остальное».

Доступность

На сегодняшний день Epicor ERP версия 10 доступна на 35 языках в 26 странах мира.

О компании Epicor Software Corporation

Epicor Software Corporation — глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса. Компания более 40 лет поставляет решения для малого, среднего и крупного бизнеса, обслуживая свыше 20 000 клиентов более чем в 150 странах. Решения Epicor для управления ресурсами предприятия (ERP), управления продажами, управления цепочками поставок (SCM) и управления персоналом (HCM) позволяют компаниям повысить свою эффективность и доходность. Обладая большим опытом разработки инновационных решений, отраслевой экспертизы, а также стремлением к совершенству, Epicor является единым центром ответственности с полным набором продуктов и услуг, которые необходимы локальному, региональному или глобальному бизнесу. Штаб-квартира компании находится в США, в г. Остин, Техас (Austin, Texas), представительства и филиалы компании расположены по всему миру.

Epicor является зарегистрированным товарным знаком компании Epicor Software Corporation. Прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью их владельцев. Предлагаемые продукты и услуги, упомянутые в данном документе, производятся компанией Epicor Software Corporation.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Конкурентоспособность
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...