Сегодня пятница, 19.04.2024, 10:47, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427348
13.05.2014 13:59
Консультации.
Просмотров всего: 2979; сегодня: 1.

Avito стал клиентом процессингового центра PayOnline

Avito стал клиентом процессингового центра PayOnline

Одна из крупнейших С2С торговых площадок Рунета Avito предоставила своим пользователям возможность оплачивать сервисы по продвижению объявлений с помощью банковских карт. Использование дополнительных услуг позволяют создателю объявления или владельцу магазина продать свои товары в кратчайшие сроки, а удобный платежный сервис PayOnline сделал оплату услуг простой и быстрой.

В 2007 году в России появилась торговая площадка, где любой желающий мог продать и купить всё, что угодно: от книги до машины, от броши до шкафа, от карандаша до дачи. Возможность продать одежду, мебель, технику и миллионы других непредсказуемых предметов или купить нужные вещи по очень выгодным ценам быстро сделала Avito одним из самых популярных сайтов Рунета. Сегодня, спустя 6,5 лет, каждый россиянин знает, что такое Avito : более 5 миллионов человек каждый день заходят на сайт в поисках нужных объявлений, совершая более 1,2 млрд. просмотров в неделю.

Количество объявлений на сайте стало измеряться миллионами. Например, сейчас по запросу «шкаф» только в регионе «Москва» поисковая система Avito выдает 50764 объявлений. Конечно, внимательный и упорный покупатель найдет то, что ему нужно, и широкий ассортимент станет для него только плюсом.

Однако и частные лица, и интернет-магазины, продающие товары на Avito , нуждались в инструменте, который позволит привлечь внимание покупателей и завершить сделку в кратчайшие сроки. Такими инструментами стали дополнительные услуги: премиум размещение, VIP объявление, выделение и поднятие объявления, пакеты услуг «Турбо-продажа» или «Быстрая продажа».

А для того, чтобы на покупку дополнительных услуг уходило минимальное количество времени, на сайт Avito был интегрирован платежный сервис PayOnline. Теперь каждый, кто хочет продать быстрее, может пополнить свой кошелек в «Личном кабинете» с помощью банковской карты и оплатить дополнительные услуги по продвижению объявления.

Платежный сервис предоставляет процессинговый центр PayOnline, который гарантирует абсолютную безопасность денежных средств и данных банковских карт пользователей.

Чтобы пополнить кошелек, пользователь выбирает способ пополнение «С пластиковой карты», вводит требуемую сумму и нажимает кнопку «Продолжить». После этого он попадает на защищенную платежную форму, где ему необходимо ввести только номер банковской карты, срок ее действия, фамилию и имя держателя, CVV2/CVC2 код и подтвердить оплату.

Благодаря технологии IFrame, использованной процессинговым центром PayOnline при организации сервиса онлайн-оплат на сайте Avito , пользователь попадает на платежную форму, не покидая сайта, а дизайн формы удачно вписывается в общий дизайн площадки.

При этом надежность и безопасность сервиса онлайн-оплат остается на высочайшем уровне. Данные передаются по защищенным каналам в зашифрованном виде с использованием протокола SSL. Также PayOnline использует самые современные технологии защиты данных в сети Интернет, является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard.

Сайт объявлений Avito

В 2007 году в России появилась торговая площадка, известная сегодня каждому. «Сколько стоит ваш беспорядок?» — всего один правильно заданный вопрос определил успех Avito . Первоначально ставка была сделана на товары повседневного спроса, чтобы люди могли продавать и покупать практически все — от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. На данный момент портал Avito — крупнейший сайт объявлений в Восточной Европе. Кроме того, запущены локальные сайты на Украине, в Марокко и Египте.

Avito — это сайт объявлений. Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на Avito можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и абсолютно новые товары.

Миссия Avito — соединить общества продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему.

Система электронных платежей PayOnline

«PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через Qiwi Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Марокко, Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...