Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:11, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.05.2014 17:30
Новости.
Просмотров всего: 4242; сегодня: 1.

Черниговское отделение «САН ИнБев Украина»: 2107 дней без травм

Черниговское отделение «САН ИнБев Украина»: 2107 дней без травм

Уже пятый год 28 апреля компания «САН ИнБев Украина» проводит серию мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда ООН, который отмечается в 24 странах мира всей группой компаний Anheuser-Busсh InBev.

Ежегодно, в рамках Всемирного дня охраны труда на трех пивоваренных заводах «САН ИнБев Украина» оглашаются результаты реализации проектов по охране труда и промышленной безопасности, проводятся лекции и практические занятия, посвященные здоровью и безопасности на рабочем месте и за его пределами.

На сегодняшний день Черниговское отделение «САН ИнБев Украина» работает 2107 дней без травм с временной утратой трудоспособности среди персонала компании на производстве. Харьковское и Николаевское отделения – 1081 и 481 дней соответственно.

Напомним, Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью.

Во всех странах мира правительства, профсоюзные организации, работодатели и специалисты-практики в области охраны труда проводят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню МОТ.

Главной темой 2014 года выбрана следующая — «Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах».

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Всемирный день охраны труда для «САН ИнБев Украина» - это не просто повод для проведения мероприятий по охране труда. В этот день мы подводим итоги, отмечаем успехи наших непрерывных усилий по защите наших людей от опасных производственных факторов. Люди и их здоровье - огромная ценность для компании, и мы принимаем на себя ответственность за здоровье своих сотрудников».

Соблюдение правильного баланса между выполнением своих обязанностей и мерами профилактики – залог успеха бизнеса в долгосрочной перспективе. По итогам 2013 года компания «САН ИнБев Украина», украинское подразделение международного пивоваренного концерна Anheuser-Busсh InBev, стала одной из лучших в кластере «коммерческие и корпоративные департаменты» в рамках рейтинга всех бизнес подразделений в 24 странах мира. Это стало возможным благодаря единым международным стандартам и системе ежегодного обучения персонала.

Мероприятия по охране труда и промышленной безопасности проводятся в 24 странах в рамках программы по корпоративной социальной ответственности «Better World». Детали и отчеты по проекту будут размещены на официальной странице компании в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское Оригинальное», DAO.

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью. Стратегия компании по КСО сфокусирована на развитии «Ответственного потребления пива», «Защите окружающей среды» и активном участии в «Развитии общества, в котором мы живем».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является членом Глобального договора ООН В рамках своей стратегии мы соблюдаем «Цели развития тысячелетия», одна из которых «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами». «Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса. «Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников. В 2013 году выручка компании составила 43,2 миллиардов долларов США.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Глобализация, Охрана труда и техника безопасности
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк, Украина - Чернигов
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...