Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
30.04.2014 16:13
Новости.
Просмотров всего: 4265; сегодня: 2.

«Аксофт» вновь №1 в рейтинге маркетинговой активности «Лаборатории Касперского»

«Аксофт» вновь №1 в рейтинге маркетинговой активности «Лаборатории Касперского»

По итогам 2013 года компания «Аксофт» заняла первую строчку рейтинга маркетинговой активности, проведенного «Лабораторией Касперского». Рейтинг составляется ежегодно на основе системы оценочных баллов, начисляемых за проведенные активности партнерами в области маркетинга, в том числе и среди дистрибуторов. Лучший результат компания «Аксофт» сохраняет за собой уже шестой год подряд.

Являясь официальным дистрибутором «Лаборатории Касперского» около 10 лет, компания «Аксофт» неоднократно была отмечена вендором. На счету компании такие награды, как «Партнер десятилетия» (2007 год), «Самые стабильные продажи» (2008 год), «Лучший маркетинг и стабильные продажи продуктов «Лаборатории Касперского» (2009 год). А по итогам 2012 года «Аксофт» стала дистрибутором №1 «Лаборатории Касперского» сразу по двум показателям сотрудничества — в области продаж и маркетинга.

Елена Андреева, руководитель маркетинговой поддержки партнеров «Лаборатории Касперского», так прокомментировала очередную победу «Аксофт»:

«С этой компанией за почти 10-летний период у нас сложилось успешное и плодотворное сотрудничество. «Аксофт» показал себя как надежный дистрибутор с активной позицией на IT-рынке. И очередной успех компании в области маркетинга тому подтверждение. Мы поздравляем наших коллег с отличным результатом и благодарим за ежедневный труд команду профессионалов, которые на протяжении долгого времени вносят значительный вклад в продвижение и продажи решений компании».

В 2013 году по итогам рейтинга вендора компания «Аксофт» набрала 70 баллов, что почти вдвое больше результатов ближайшего соперника.

Ольга Гоз, директор по маркетингу компании «Аксофт»:

«Аксофт всегда была маркетингово-ориентированной компанией. Сейчас мы не только наращиваем и развиваем свой маркетинговый потенциал, но охотно и целенаправленно популяризируем маркетинг среди партнеров. Это во многом и является причиной столь стабильного успеха в рейтинге маркетинговой активности «Лаборатории Касперского». Хочется в очередной раз поблагодарить вендора за последовательную политику в области маркетинга партнерского канала, которая из года в год приносит свои плоды. Со своей стороны «Аксофт» и в дальнейшем намерен способствовать укреплению лидирующего положения «Лаборатории Касперского» на российском IT-рынке, а также быть надежным помощником нашим партнерам в развитии их бизнеса».

В дальнейших совместных планах компаний — реализация эффективных проектов, направленных на повышение маркетинговой культуры партнеров. Представители «Аксофт» и «Лаборатории Касперского» отмечают, что планируется акцентировать внимание на точечной работе с теми компаниями, которые делают ставку на маркетинг, готовы обучаться и использовать полученные знания на практике.

О компании «Аксофт»

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает более 5000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более чем 30 городах России и стран СНГ.

О компании «Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013–2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...