Сегодня среда, 24.04.2024, 00:36, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
30.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5116; сегодня: 1.

Батончики Nature Valley приумножили силы участников соревнований в «Лужниках»

Батончики Nature Valley приумножили силы участников соревнований в «Лужниках»

Бренд Nature Valley (Нейче Вэлли) принял участие в спортивном празднике в «Лужниках», предоставив победителям соревнований хрустящие батончики-мюсли в качестве призов.

25 июля в спортивно-развлекательном комплексе «Лужники» прошло грандиозное мероприятие - праздник «Московский спорт в Лужниках», инициатором которого выступил Департамент физической культуры и спорта города Москвы. Москвичи и гости столицы смогли не только посмотреть захватывающие выступления профессионалов в различных видах «городского спорта», но и сами принять участие в многочисленных играх и соревнованиях.

Победители в соревнованиях по стритболу, бибоингу, брейк-дансу, лучшие трейсеры, райтеры и танцоры в стиле Tecktonik были награждены наборами с хрустящих батончиков-мюсли Nature Valley.

Также «энергетическую поддержку» от Nature Valley получили Шо Белль Дин и Лорен Пьемонтеси – самые известные трейсеры в мировом паркуре, «отцы-основатели» команды «Ямакаси», сыгравшие в нашумевшей кинокартине Люка Бессона «Ямакаси. Новые Самураи».

Кроме того, все спортсмены, танцоры, райтеры (мастера граффити) и их болельщики могли подкрепиться с пользой для здоровья в течение всего праздничного дня.

Участие Nature Valley в подобного рода спортивно-развлекательном мероприятии не случайно: заряжать людей здоровой энергией – основополагающий принцип бренда. Среди любителей хрустящих батончиков-мюсли большинство людей, ведущих активный образ жизни и предпочитающих отдых на природе: от велосипедных прогулок до танцев. Как и во многих странах мира, в России зеленая этикетка Nature Valley становится символом здоровой энергии, необходимой как подросткам, так и взрослым успешным людям.

Батончики Nature Valley на 50 % состоят из цельного зерна, богаты минералами, витаминами и не содержат генетически модифицированных ингредиентов. Натуральный состав батончиков (мед, орехи, фрукты) и хрустящая текстура не только полностью соответствуют принципам здорового питания, но и являются уникальной комбинацией по вкусовым качествам.

Батончики Nature Valley – это прекрасный способ зарядиться энергией самой природы на целый день.

Справка о бренде:

Бренд Nature Valley создан в 1975 г. как абсолютно инновационный продукт, открывающий новую категорию правильного и быстрого питания. Приятные на вкус хрустящие батончики мюсли, состоящие более чем на 50% из цельного зерна, быстро завоевали популярность по всему миру. Внимание к здоровью потребителей, активное участие в оздоровительных мероприятиях и их организация выделяют Nature Valley среди остальных брендов.

Бренд Nature Valley производит компания General Mills, ведущий мировой производитель продуктов питания, история которого насчитывает более 140 лет. Оборот компании составляет 14,9 миллиардов долларов США. В компании работают 29500 сотрудников, а продукция представлена более чем в 100 странах. Бескомпромиссное отношение к качеству своей продукции, высокие технологии и ноу-хау, а также наличие 25 производственных площадок по всему миру вывели компанию в десятку крупнейших международных корпораций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Пищевая промышленность, продукты питания, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Современное искусство, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Edelman Imageland — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...