Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:43, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
11.03.2014 17:30
Новости.
Просмотров всего: 2348; сегодня: 1.

ЗАЗ Sens – «Абсолютный лидер продаж» 2013 года

ЗАЗ Sens – «Абсолютный лидер продаж» 2013 года

17 февраля 2014 года состоялась церемония награждения популярного Национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2013». Модель ЗАЗ Sens впервые в своей истории продаж в Украине получила награду за победу в номинации «Абсолютный лидер продаж».

По условиям акции, победители определялись в соответствии с объемами продаж моделей за прошедший год. Таким образом, определяли победителя непосредственно автовладельцы – покупатели, которые в течение целого года «голосовали» за определенную модель своими кошельками.

Народное голосование и определило победителя, которым стал ЗАЗ Sens с результатом 7096 проданных авто, значительно опередив своего ближайшего соперника более чем на 1500 авто. Таким образом, ЗАЗ Sens получил первенство народного выбора среди более, чем 400 моделей всех автомобильных брендов. Именно столько из них было представлено на украинском рынке новых легковых автомобилей в 2013 году. Модель стала лидером продаж в 17 областях Украины!

«Достигнутый результат является подтверждением доверия наших покупателей к бренду ЗАЗ. Ведь в этом году нам удалось получить лидерство не только среди моделей, но и среди всех автомобильных брендов автомобильного рынка Украины». – Комментирует успешность бренда Андрей Залуцкий, Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ - сервис».

По мнению Андрея Залуцкого, успех ЗАЗ Sens в 2013 году закономерен. Ведь модель стала одной из самых доступных в своем классе благодаря ее лояльном ценовом позиционировании в течение всего года. Стоит отметить, что ЗАЗ Sens улучшил свойпрошлогодний показатель продаж на 4%, что говорит об его репутации как надежного автомобиля – качественного и неприхотливого в использовании, что проверено годами эксплуатации в условиях отечественных дорог.

Важными составляющими успеха ЗАЗ Sens среди автолюбителей есть и постоянная работа производителя по расширению комплектаций автомобилей, введение новых опций. В частности, все комплектации ЗАЗ Sens 2014 модельного года дополнились новыми опциями комфорта и безопасности. Так, в модели появилась такая функция, как подогрев наружных зеркал. Последние, кстати, «получили» повторители поворота. Среди других изменений в комплектации модели также противотуманные фары, боковые молдинги и обновленная модель приборов. Модель может комплектоваться кондиционером и ГБО.

Автомобили марки ЗАЗ всегда пользовались признанием среди украинских автолюбителей. Так, ЗАЗ Lanos побеждал в акции «Авторейтинг» в номинации «Абсолютный лидер продаж» 6 лет подряд – с 2006 по 2011 годы. Лучшим доступным автомобилем 2012 года среди всех автомобилей на украинском авторынке стал ЗАЗ Forza. А «подхватил» эстафету первенства ЗАЗ VIDA, став лучшим доступным автомобилем в 2013 году.

Напомним, что в 2013 году все авто модельного ряда ЗАЗ сертифицированы согласно экологического стандарта Евро-4.

На автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - Филиал «АвтоЗАЗ - сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ LanosPick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест - драйва, продаж автомобилей, страхования, кредитования, и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций

ЗАЗ Sens – «Абсолютный лидер продаж» 2013 года

ЗАЗ Sens – «Абсолютный лидер продаж» 2013 года

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...